-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Aaz__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 233
Написано: 380


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
ничего не похоже!1 у тебя просто сейчас такой состояние. поэтому такой ответ в тесте вышел! солнц, все будет хорошо! у всех бывают проблемы в жизни, но надо быть сильным!я никогда не думала что у ТЕБЯ будет такая депрессия, я думала ты очень жизнерадостный человечек! =(
Ответить С цитатой В цитатник
__Aaz__   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, жизнерадостность разной бывает:) кстати, следующий тест на эту тему - во мне и так такая жуть намешана, причем жизнерадостность совершенно спокойно уживается и с такими вот настроениями....у меня получалось быть сразу в 3-4 состояниях одновременно, в том числе и противоположных:)


и....спасибо тебе огромное, за настроение, за помощь....тебе цены нет, солнышка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
__Aaz__, понятненько! не за что! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯлюблюЛЮДЕЙ   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
весёленький результат.. нравится? а мне нет. я тебе письмо написала. такое дурацкое.. я вообще тупить стала очень в последнее время. чувствую себя блондинкой..
ё-моё..
Ответить С цитатой В цитатник
__Aaz__   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
ЯлюблюЛЮДЕЙ, ну, так скажем, я его ожидал, что ожидал, то и получил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку