-Я - фотограф


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___Remember_me_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Quotation_collection Cine-Cinema Cool-Quotes Delirium_skill inspiration-co Семь_критиков PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей: 167
Комментариев: 840
Написано: 1123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vampire_Girl-   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 20:52 (ссылка)
здорово))))
весна весна)
Ответить С цитатой В цитатник
tender_sadness   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 21:02 (ссылка)
я сегодня тоже лентяйничаю
Ответить С цитатой В цитатник
___Remember_me_   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 23:55 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
N_e_v_a_d_a   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 06:51 (ссылка)
ох, с приходом весны всех разморило...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Sky   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 20:21 (ссылка)
лениииивец
обычно в таких случаях я заваливаюсь к таким людям домой и вытаскиваю их)
Ответить С цитатой В цитатник
___Remember_me_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:19 (ссылка)
ну я веду достаточно активный образ жизни, но порой бывают моменты когда ничего не хотеться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Sky   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:38 (ссылка)
плевааать)
Ответить С цитатой В цитатник
___Remember_me_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:25 (ссылка)
взаимно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Essterika   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 01:33 (ссылка)
Да... все так ждали тогда весну))
Фото красивое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку