Среда, 12 Января 2011 г. 23:52
+ в цитатник
Эх хорошо отдохнул=)) вот немножко фото последних событий=) Хорошие люди воздух, и чудесное Рождество =)
Юрец, хороший друг да и человек хороший=) полюбил я вашу семью, вы очень хорошие люди))) главное отрытые и такие как есть=)
Янулька, прелесть такая милая, люблю тебя сино сино подруга, рад что мы знакомы=)))
ну собственно я сам, нужно ведь зимой в снежке подурачится ^______^
моя недавняя работа ... Одесса.. город любви..мой любимый город..родной ведь=)
Не знаю..У меня свои мысли по поводу этой фотки..Чем то зацепила...
В общем это было довольно хорошее начало года, надеюсь этот год принесет мне что то новое, светлое, приятное, и научит чему то о чем я стал забывать порой.....
Счастливого 2011..=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-