-Я - фотограф


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___Remember_me_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Quotation_collection Cine-Cinema Cool-Quotes Delirium_skill inspiration-co Семь_критиков PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей: 167
Комментариев: 840
Написано: 1123


Закарпатье *

Среда, 12 Января 2011 г. 23:52 + в цитатник
Эх хорошо отдохнул=)) вот немножко фото последних событий=) Хорошие люди воздух, и чудесное Рождество =)
 (553x698, 46Kb)


 (699x469, 45Kb)


 (699x469, 94Kb)

Юрец, хороший друг да и человек хороший=) полюбил я вашу семью, вы очень хорошие люди))) главное отрытые и такие как есть=)

 (469x698, 90Kb)

Янулька, прелесть такая милая, люблю тебя сино сино подруга, рад что мы знакомы=)))
 (243x698, 64Kb)

ну собственно я сам, нужно ведь зимой в снежке подурачится ^______^


 (469x698, <br />
75Kb)

моя недавняя работа ... Одесса.. город любви..мой любимый город..родной ведь=)
 (469x698, 46Kb)


 (699x469, 102Kb)


 (698x361, 116Kb)

Не знаю..У меня свои мысли по поводу этой фотки..Чем то зацепила...
В общем это было довольно хорошее начало года, надеюсь этот год принесет мне что то новое, светлое, приятное, и научит чему то о чем я стал забывать порой.....
Счастливого 2011..=)
 (343x698, 86Kb)

Колумбина   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 22:05 (ссылка)
очень классные фотки! респект :)
Ответить С цитатой В цитатник
MurMaf   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 23:09 (ссылка)
у тебя очень красивые фотографии!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку