-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Кавай теперь нигер!

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:32 + в цитатник
Выберайте сами какая лучше ....
 (525x700, 120Kb)
В коменте еще 3

Если кто может помочь ...

Среда, 12 Марта 2008 г. 00:50 + в цитатник
 (445x614, 62Kb)
Нужна музочка из сериала на 2на2 Царь горы
Помогите кто чем может )

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Теток-Овнов я не очень люблю, потому что они, сука, шибко слюной плеваться любят и вообще часто феминистки

Интересно это было до или после ?

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:17 + в цитатник
А ?
 (698x393, 73Kb)

Та сука ...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:21 + в цитатник
Я выложил нах это пиля видео с вашидо к себе в контакт...
Сука долго нах!Сука ночь!
Ну ладно лицезрейти..Единственный минус озвучка нах хрипит...
Напомните не снимать у самых колонок ^_-

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=31020826
 (640x480, 74Kb)

Crazy Anime Party(фоты)

Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:15 + в цитатник
http://gallery.ru/watch?a=k5S-U5s может сложится мнение что я фотал одну Таюю но это НЕ так!

Пиля вот и фоты с пати

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:53 + в цитатник

Херсинг ова четверная

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:13 + в цитатник
 (221x348, 12Kb) Как и ожидалось крававо нах ^_^ Первод здц

Много много фот с наруто пати прошлого года

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:24 + в цитатник

ГАМБИТ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:08 + в цитатник
(может уже позновато но всетаки)

http://gallery.ru/watch?a=k5S-UCl

Пачка сигарет еп макарек

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Кино
Вышел спокойно себе из дому.
Иду иду и вдруг в голову ударила мысль хочу курить .Ну пошел искать нормальные сигареты в итоге смог найти их уже после того как зашел на учебы мне дали задание графи посещений и высказали что обо мне думают .В общей сложности через два часа. Купил таки таки загадал желание на первой и таки что беру сигарету прикуриваю и понимаю что я на самом деле не хотел курить а меня напрягало что у меня просто с собой нет сигарет .В итоге то что я хотел выкурить ушло в ближайшую мусорку ....

Говно наруто и я ?xDDD

Среда, 05 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
Досмотрел короч я эту какашку
И стало как то мне спокойне.Остался я всетаки при своем мнении что наруто говно бличь круче.
Теперь надо скачать с 1 по 161 серию скинуть на диски и отнести Орачу )
И любое проявление наруто лучше где рядом со словом наруто стоит хентай )

За

Среда, 05 Марта 2008 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Iscariot_Elian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пополняем наши ряды!

Настроение сейчас - воинственное



 (593x567, 375Kb)

А еще у нас засорилась раковина

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Красная плесень
xDD для тех кто незнает... это -ян
 (525x700, 152Kb)

Вписко ?

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Слова из аниме
Настроение сейчас - Срануе наруто

Вот и добрался я до компа. Как я был рад снять с себя костюм и переодецо в треко.
Ну о том что было.
Было весело и так но мы нашли приключения себе на жопу
Что обычные люди делают в 5 часов утра?...я не знаю мы таки решили что хотим пить и курить. Пошли за водкой вчетвером .Я как самый взросло выглядящий пошел за всем этим. Ян пошел за магазин справить нужду .Выхожу я со словами черт ребята 5 рублей не хватило (и счастье тому что не хватило)Ибо когда я вышел его уже засунули в ментовскую машину и Сугетсу за одно ,а Итачи стоял разбирался .В итоге это свелось к тому что мы уговорили их отвести нас к дому где нас ждал продуманный итачиком план.В итоге которого мы от них просто откупились но выглядело это очень весело и ржачно ^^
На утро я готовил хавку из того что смог найти этом холодильнике.
А вооше все похвалили это творение .Хотя я сука не выспался ибо родоки закрылись дома и надо было приехать в 7 утра и отварить их ….
ППЦ не буду о ебанутом )

СУКА!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Чекарно

Контакт Сакс

Найдите тут меня

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:55 + в цитатник
еп просто уидел фоту и пропалил себя  (700x525, 88Kb)

Черт надо подстричься

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:50 + в цитатник
Блин зналиб вы как долго я слышу от себя эти слова ...Но вот хз может в субботу после того как мне разумно рассажут про это я подстрегусь ...

Бля весна всетаки дает свое... по шарам

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:37 + в цитатник

Всетаки анимешники...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Катаецо пополу в истерики (розовая ленточка)

Точняк одна бальшая дружная семья в которой все друг друга знают.В которой еще процветает инсест яой юра юру и т д Все чаще и чаще тому докозательства есть ^^
А да и в этой семье есть уроды)


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь