-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Tgnsnm надо сменить ник!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
Бля как то поттер ныне не салидно поменять надо ^^

Вся правда о соседях.А кем может оказтся ваша ?

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
Ну вот в чем прикол сплю я себе спокойно некому не мешаю и в 4 часа ночи раздается стук в дверь такой не хилый .Отец открывает дверь там влетают два мента один с автоматом другой с пистолетом .В чем короче суть наша ЕБАНУТАЯ! соседка вызвала наряд ментов со словами что соседей грабят и хозяина квартиры убили .Притом же настолько запущенный случай в первые. До этого были жалобы участковому заявы на нас типо что мы в два часа ночи пакетики с гексагеном об пол бросаем.Угрозы типо что она натравит на нас ФЗБ были от нее после того как раз в тот же день когда она к нам ломилась в квартиру когда мы бля все спали. Обострение шизофрении как сказали менты тоже происходят к весне .Но у кого-то инопланетяне .И мне сказали что это частый достаточно вызов Инопланетяне в доме!

Ипать,говнотесты

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:36 + в цитатник
Вы и Акацуки
Ваше имя
ПейнПопросится к вам в ученики
КонанВсегда подглядывает за вами в душе
ДейдараПодарит вам цветы
СасориПопытается отравить вас
ИтачиРасскажет вам о причинах унитожения клана Учиха
КисамеСделает вам комплимент
ЗецуМечтает пригласить вас в кино на вечерний сеанс
ТобиПоцелует вас
КакузуВ упор не замечает
ХиданПросто метнет в вас кунай
ОрочимаруИспробует на вас какую-нибудь из своих техник

все гадания на aeterna.ru
Твоя семья по разным аниме
Ваше имя
Твой отецЙондаме - хороший мужик, повезло тебе с отцом
Твоя матьКонан, весьма не плохой вариант, наверное...
Твой мужНаруто - не сойди с ума с ним, и запасись раменом
Твой сынКира, а ну положи эту тетрадку на место...
Твоя дочьТемари - ей палец в рот клади, откусит руку
Твой братЯгами Лайт, главное чтоб меня в свою тетрадку не записал...
Твоя сестраДжун Тао, она за тебя горы свернет
Твой дядяМетт, вроде взрослый а в игрушки играет...

все гадания на aeterna.ru

Чепа

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чапаевцы

Это для тех кто не умеет в шахматы играть:)


XDDDD темо темное

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Итачи_Учиха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бугага))))))))))

умир)))


Ипать ебланы...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:37 + в цитатник
 (480x640, 88Kb) Какой то седня галимый день хотя в принцыпе провел я его не так уж и плохо. Не бля лень писать. Пока PS фото просто так

О пати

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:32 + в цитатник
 (399x600, 138Kb) Нечего кроме того что Клуб хороший большой.Накоцен бох дал нормальную охрану.Ну и бар нормальный говорить не буду.А ну да еще Ди ЖЖОГ хотя кто то и хотел его заткнуть ^^

А воть и фоты ептыть ....

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник

Я... его ....

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:12 + в цитатник
убью...

Здец...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:11 + в цитатник
Возможно  (457x251, 3Kb)

А теперь все кто ставил анти

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:48 + в цитатник
Ставти симы и подписывайтесь xDDD Если не трудно

Я расчитывал на что то другое

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

до 2028г. неболее

Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А есть такие личности тут которые меня ...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:54 + в цитатник
Бояцо?

Ребята я вас ненавижу

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:51 + в цитатник
Небуду тикать пальцапками на личностей

АААА!!!xDDDD Жесть про семки первый раз увидел

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения _Gnus_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семки или жизнь по понятиям!!!!





***
БРИГАДА

На пути встретили НЕФОРМАЛА



Но нефоровские пацЫки такую хуйню не оставляют безнаказанной!!!
Вылавливают по одному!!!

***




Под занавес!!!


Похуизм чистой воды

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:23 + в цитатник
привет (110x110, 8Kb)

А как бы вы меня убили ?xDDD

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:14 + в цитатник

СОЖГИ СВОЙ ПАСПОРТ !

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 02:43 + в цитатник

Орачи!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 02:24 + в цитатник
Педофил-экстрмал xDDDDD


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь