-Метки

davidov piter nudisti foto video sms брак в израиле брак на кипре браки без выезда из израиля браки в израиле браки в израиле без выезда браки граждан израиля и молдовы украины россии браки граждан израиля и россии украины молдовы браки израильтян и граждан россии украины молдовы браки израильтян и туристов браки на кипре весна видео вызов мужа или жены в израиль голые девушки гражданские браки в израиле гражданство в израиле гражданство для мужа и жены в израиле грустные стихи дед мороз день влюбленных день любви для себя елка женские желания женские тайны женские фантазии знакомства в интернете кап даг кап даг франция культура лучшие стихи о любви лучшие стихи о маме и папе лучшие стихи о сексе лучшие эротические стихи минет новогодние поздравления новогодние стихи новые стихи петра давыдова новый год нудистские пляжи нудисты о любви о любимой женщине откровенные стихи открытки переводы документов в израиле песни песни на стихи петра давыдова петр давыдов поздравления с новым годом сборники стихов секс смс стихи для взрослых стихи для женщин стихи для любимой стихи для любимой женщины стихи для любимых стихи к 8 марта стихи на 8 марта стихи о весне стихи о ветеранах стихи о войне стихи о доме стихи о друзьях стихи о жене стихи о женщинах стихи о жизни стихи о любви стихи о любимой женщине стихи о любимом мужчине стихи о любимых стихи о любовниках стихи о маме стихи о новом годе стихи о победе стихи о прощании стихи о путешествиях стихи о сексе стихи о семье стихи о стихах стихи об интернете стихи об осени стихи от имени женщины стихи петра давыдова стихи про войну стихи про интернет стихи про любовь стихи про маму стихи про новый год стихи про осень стихи.ру франция эротика эротические стихи эротические стихи и фото эротические фантазии

 -Всегда под рукой

БРАКИ С ИЗРАИЛЬТЯНАМИ, ЗАГЛЯНИТЕ И СЮДА! Браки на Кипре http://www.brak2002.narod.ru/ брак и свадьба на Кипре http://profi.orbita.co.il/profi_13337/ ДУМАЕТЕ О СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬЕ?: http://www.brak2002.narod.ru/i.html ЗАГЛЯНИТЕ И СЮДА! http://www.ati.com.ua/view_bb_card_384927.html Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян, граждан Израиля и граждан России, туристов из других стран.http://www.brak2002.narod.ru/ Браки на Кипре,свадьбы в Праге, свадьбы на Кипре. Вызов мужа, жены - быстро, гражданство в Израиле:http://www.brak2002.narod.ru/business1.html Нотариальные переводы документов в Израиле, подача документов в МВД Израиля, приглашения в гости, юридические консультации... Подробности на сайте, а также: http://profi.orbita.co.il/profi_19204/ 20 лет работы! Опыт и качество! Мы всегда найдем выход! http://isralife.com/doska/aid/150/ адрес: da321@mail.ru тел. в Израиле - 09-8876665, 050-5382121 . Из-за границы + (972)-98876665 , +(972)-505382121 ГЛОБУС установлен 27 марта 2012 года

 -

Быстрый переход по страницам блога Петр_Давыдов_Стихи:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петр_Давыдов_Стихи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18106


стихи на 8 марта ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ! Стихи для любимой женщины. Стихи о весне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


trotilchik   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:06 (ссылка)
УРАААААА!!!! Через несколько часов ВЕСНААААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Веснянка2008   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
Совершенно замечательные стихи!
И как точно сказано: у каждого из нас своя весна.
Но что самое интересное, почти на всех сайтах я регистрируюсь как Весна или Веснянка.
Весна для меня - когда каждый день ОСОБЕННЫЙ.
А вот мои собственные, скромненькие...про себя

Проказница-Весна

А проказница-Весна
Распустила косы
В сарафане голубом
По траве, по росам!
Пробежалась по лугам,
Дождиком умылась
И по радуге-дуге
Лихо вниз скатилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Давыдов_Стихи   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:27 (ссылка)
trotilchik,
Согласен!
А у нас - дожди проливные второй день, или третий даже.
Бездельничаю, даже стихов не пишу:)))
Рад, то ты уже не болеешь, а стихи в рамочке, я, конечно, посмотрел и привет всем!!! И Вадику - в первую очередь! (особенно меня тронули слова "Семейный поэт")
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Давыдов_Стихи   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:28 (ссылка)
Веснянка2008,
Спасибо за стихи.
Помните была такая песенка :
"... А за окном стоит весна,
Весна по имени ..."
Ответить С цитатой В цитатник
PaulN   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:39 (ссылка)
Петр, спасибо Вам за стихи и вообще за творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Кое-кто   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:43 (ссылка)
черпнула такого позитивчика от прочтения))
спасибо)
люблю весну)
Ответить С цитатой В цитатник
Gersilia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:38 (ссылка)
Очень красивое стихотворение, нежное и искреннее. Люблю весну))) Как-будто и внутри что-то расцветает) Сразу жить ещё больше хочется)
0_b4c8_2a1aef83_XL[1] (700x469, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
Очень красивые, прекрасные и легкие,стихи! Спасибо огромное,душа радуется,даже если идут дожди... Даже если идут дожди,ты немножечко подожди,пробудится лес ото сна и наступит весна,и наступят ее права.Где-то слышишь, звенит ручей,начал песню свою соловей! Эти строки только-что пришли на ум. Очень люблю весну,особенно когда видишь, как пробуждается природа от зимней спячки,в воздухе царит аромат нераскрывшихся почек и ожидаешь чего-то нового,прекрасного от жизни! Ещё раз, огромное спасибо за ваши стихи и творчество.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
Прекрасные слова, прекрасные чувства, прекрасные стихи...Спасибо! приятно читать а еще приятне родиться в этот день, чтобы через....лет прочитать эти стихи!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
trotilchik   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Петр_Давыдов_Стихи
trotilchik,

Согласен!

А у нас - дожди проливные второй день, или третий даже.

Бездельничаю, даже стихов не пишу:)))

Рад, то ты уже не болеешь, а стихи в рамочке, я, конечно, посмотрел и привет всем!!! И Вадику - в первую очередь! (особенно меня тронули слова "Семейный поэт")

Ну а как же можно это назвать? )) Если и я и муж дарим друг другу стихи одного и того же автора - Петра Давыдова!!! СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_Палкина   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:11 (ссылка)
Спасибо Пётр за стихи о весне,весна такое время года когда природа вся начинает оживать,и после весны идет мое любимое лето!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YESmitaeVa   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:52 (ссылка)
Я опять воспользовалась вашим стихотворением. Спасибо вам большое!!!
http://my.mail.ru/community/dlya_dushi/A779DEB5781F974.html
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 21:19 (ссылка)
Спасибо Пётр,замечательно!!!
16aa835660cc (500x484, 285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку