-Метки

davidov piter nudisti foto video sms брак в израиле брак на кипре браки без выезда из израиля браки в израиле браки в израиле без выезда браки граждан израиля и молдовы украины россии браки граждан израиля и россии украины молдовы браки израильтян и граждан россии украины молдовы браки израильтян и туристов браки на кипре весна видео вызов мужа или жены в израиль голые девушки гражданские браки в израиле гражданство в израиле гражданство для мужа и жены в израиле грустные стихи дед мороз день влюбленных день любви для себя елка женские желания женские тайны женские фантазии знакомства в интернете кап даг кап даг франция культура лучшие стихи о любви лучшие стихи о маме и папе лучшие стихи о сексе лучшие эротические стихи минет новогодние поздравления новогодние стихи новые стихи петра давыдова новый год нудистские пляжи нудисты о любви о любимой женщине откровенные стихи открытки переводы документов в израиле песни песни на стихи петра давыдова петр давыдов поздравления с новым годом сборники стихов секс смс стихи для взрослых стихи для женщин стихи для любимой стихи для любимой женщины стихи для любимых стихи к 8 марта стихи на 8 марта стихи о весне стихи о ветеранах стихи о войне стихи о доме стихи о друзьях стихи о жене стихи о женщинах стихи о жизни стихи о любви стихи о любимой женщине стихи о любимом мужчине стихи о любимых стихи о любовниках стихи о маме стихи о новом годе стихи о победе стихи о прощании стихи о путешествиях стихи о сексе стихи о семье стихи о стихах стихи об интернете стихи об осени стихи от имени женщины стихи петра давыдова стихи про войну стихи про интернет стихи про любовь стихи про маму стихи про новый год стихи про осень стихи.ру франция эротика эротические стихи эротические стихи и фото эротические фантазии

 -Всегда под рукой

БРАКИ С ИЗРАИЛЬТЯНАМИ, ЗАГЛЯНИТЕ И СЮДА! Браки на Кипре http://www.brak2002.narod.ru/ брак и свадьба на Кипре http://profi.orbita.co.il/profi_13337/ ДУМАЕТЕ О СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬЕ?: http://www.brak2002.narod.ru/i.html ЗАГЛЯНИТЕ И СЮДА! http://www.ati.com.ua/view_bb_card_384927.html Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян, граждан Израиля и граждан России, туристов из других стран.http://www.brak2002.narod.ru/ Браки на Кипре,свадьбы в Праге, свадьбы на Кипре. Вызов мужа, жены - быстро, гражданство в Израиле:http://www.brak2002.narod.ru/business1.html Нотариальные переводы документов в Израиле, подача документов в МВД Израиля, приглашения в гости, юридические консультации... Подробности на сайте, а также: http://profi.orbita.co.il/profi_19204/ 20 лет работы! Опыт и качество! Мы всегда найдем выход! http://isralife.com/doska/aid/150/ адрес: da321@mail.ru тел. в Израиле - 09-8876665, 050-5382121 . Из-за границы + (972)-98876665 , +(972)-505382121 ГЛОБУС установлен 27 марта 2012 года

 -

Быстрый переход по страницам блога Петр_Давыдов_Стихи:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петр_Давыдов_Стихи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18106


НЕ ПРЯЧЬ СОКРОВИЩЕ СВОЕ! Откровенные стихи от имени женщины... Только после 18 лет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Славка_Ядин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 21:17 (ссылка)
"Он изгибается упрямо,.."
Стремясь припасть к моим губам...
Да, я развратница! Не дама!
Но вот ему себя отдам!...

(ну как? получается?
Стоит продолжать?)

С уважением и преклонением! Мэтр... (ответьте)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 08:53ссылка
Всегда с огромным удовольствием читаю твои неожиданные и приятные комментарии. спасибо!
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 09:58ссылка
Ну, тогда
С НАСТУПАЮЩИМ... на нас
ДНЁМ ЖЕНЩИН... всех цветов...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:53 (ссылка)
Петь, ты так красиво и без пошлости пишешь о сексе и любви, что большинство твоих читателей составляют женщины и, поэтому, им особенно близки стихи написанные от их имени. Да еще они чувствуют твое джентльменское отношение и любовь к ним ( наиболее сильно выраженное к Олечке), так что не удивительно, что твои стихи пользуются таким спросом у женщин.
Стих, как всегда, прекрасный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 08:51ссылка
Дима, вы только хвалить умеете :)))
Лариса_Никитина   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:51 (ссылка)
Все правильно написано выше)) Стихи написаны красиво, без пошлости и вульгарщины. А еще и очень красиво и тонко о любви к женщине, о самой женщине... В них столько джентльменства и благородства, настоящих чувств!!! Поэтому женщин и больше в аудитории читателей)) Сейчас так мало в мужчинах этих понятий и чувств..... А в Ваших стихах, Петр, все это есть!
Спасибо за творчество!!! Очень нравятся стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 08:48ссылка
Лариса! Вы всегда приятно необъективны!
женщин везде больше (активные) и среди читателей.
и какие они (женщины) - замечательные
Женьяль   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение
Он сильный, тепленький такой!

"Тепленький" -это.. вчерашний борщ на плите))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Шабалина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо! Написано с любовью, нежностью, с опытом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rai-duga   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 11:45 (ссылка)
В восточных искусствах, кроме непосредственно сказанного в произведении, существуют еще категории "несказанного" и "несказуемого". Мне кажется в Ваших произведениях "от женского лица" эти категории утрачены. :)
Отношения полов должны сохранять определенный покров тайны. Женщина существо непознаваемое - http://amazing-women.ru/.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 11:52ссылка
ВЫ совершенно правы. когда я пишу в восточном стиле, я так и делаю.
а вообще хорошо, что есть разные мнения!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку