-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза_ИЗ_оБНИНСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 8
Комментариев: 36
Написано: 34


ЧЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Лиза_ИЗ_оБНИНСКА
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЛЮДИ,МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!! КОРОЧЕ,У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ(В ПРОШЛОМ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА),И ОНА ОТБИРАЕТ МОЮ ПОДРУГУ И НАЗЫВАЕТ МЕНЯ "ШАХИДКОЙ"! МЕНЯ ЭТО УЖАСНО БЕСИТ!!!! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬПОЖАЛУЙСТА!!!!!!:cray:


Да ничего не делать! Время расставит все на свои места и покажет где и кто настоящий , а где нет.
Не расстраивайся. Твоя нынешняя подруга, если не дурочка, все правильно поймет и сделает выбор. А если нет, то может она не такая настоящая.
Встретишь еще хороших друзей. Их будет много.
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:13 (ссылка)
я немного не поняла. бывшая лучшая подруга "отбирает" подругу и называет тебя "шахидкой"?
и каковО этой подруге, которую "отбирают"? она сопротивляется? а у неё есть своё мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_ИЗ_оБНИНСКА   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
FUZZI:БЫВШАЯ ПОДРУГА ОТБИРАЕТ ЭТУ! А ПОДРУГА В ТОМ-ТО И ДЕЛО ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ:ОНА ГОВОРИТ,ТО ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
А прием здесь Шахидка?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_ИЗ_оБНИНСКА   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
МУДРАЯ АРИША:В СМЫСЛЕ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Почему Вас называют Шахидкой? Причем здесь это?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_ИЗ_оБНИНСКА   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
МУДРАЯ АРИША:Я НЕ ЗНАЮ,НО В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА ЗА СПИНОЙ НАЗЫВАЛА МЕНЯ "ШАХОЙ"! А СЕЙЧАС НА МОЕМ МЕСТЕ МОЯ ПОДРУГА! И МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:59 (ссылка)
Да, конечно, обидно. Ну пусть подруга попробует дружить со всеми. Сможет ли она?
Если сможет, то очень хорошо. А может и правда всем помириться и не копить обиду в сердце?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_ИЗ_оБНИНСКА   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:04 (ссылка)
Я ЕЙ УЖЕ 2 ГОДА ТВЕРЖУ:НЕ ВОЗМОЖНО ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ! ИМЕННО ЕЙ!
НЕ ЗНАЮ...............................
В ПРИНЦЕПИ,ОНА САМА ДОЛЖНА ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! ЗА НЕЕ ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
Это точно. Так что подожди немножко.
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Лиза_ИЗ_оБНИНСКА, ну вот... всё без меня уже решили... =)

и всё-таки мой ник по-другому пишется!!! грррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку