-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза_ИЗ_оБНИНСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 8
Комментариев: 36
Написано: 34




НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ПОПАЛ?! ЗАХОДИ,И УЗНАЕШЬ!!!

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:20 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1036877/

это мой новый дневничёк!!!


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - САВИЧЕВА-"НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ"
Настроение сейчас - НЕ ОЧЕНЬ!

Сейчас в данный момент я болею,а заняться мне совершенно нечем!!!
Слушаю музыку,смотрю телик!
Люди,не подскажите чем мне можно заняться?
Кстати,кому нравится сериал НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ пишите!
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМ!!!

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ПРИКОЛ!!!

КТО ЧЕСТНОЙ БЕДНОСТИ СВОЕЙ
СТЫДИТСЯ И ВСЕ ПРОЧЕЕ,
ТОТ САМЫЙ ЖАЛКИЙ ИЗ ЛЮДЕЙ,
ТРУСЛИВЫЙ РАБ И ПРОЧЕЕ.
ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ,
ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ,
ПУСКАЙ БЕДНЫ МЫ С ВАМИ,
БОГАТСТВО-
ШТАМП НА ЗОЛОТОМ,
А ЗОЛОТОЙ-
МЫ САМИ!...
КТО ТАК-ЖЕ СЧИТАЕТ?!

ЧЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:06 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЛЮДИ,МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!! КОРОЧЕ,У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ(В ПРОШЛОМ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА),И ОНА ОТБИРАЕТ МОЮ ПОДРУГУ И НАЗЫВАЕТ МЕНЯ "ШАХИДКОЙ"! МЕНЯ ЭТО УЖАСНО БЕСИТ!!!! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬПОЖАЛУЙСТА!!!!!!:cray:

братья гримм

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - ничего!
Настроение сейчас - окей

люди,я тут бродилаи случайно увидела дневник братьев гримм!!! это правда они,или какие-то придурки?! как вы считаете? а то меня распирает от любопытства!!!

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:14 + в цитатник
ВРЕМЯ И FAZZI , ПОМОЕМУ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ КЛЕВЫЙ СЕРИАЛ!!!!! ПРИКОЛЬНЫЙ И СМЕШНОЙ! НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - НОРМАЛ

ПИ...!МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!!!!! В АСЬКЕ ВСЕ ДОСТАЛИ! СООБЩЕНИЙ МОРЕ!!!! ПРАВДА В АСЬКЕ Я НЕДАВНО,ВСЕГО НЕДЕЛЮ!!!!!
КАК ВАМ ВАЩЕ АСЬКА? ПИШИТЕ,ЕСЛИ ЧТО! ПОКА!!!

Дневник Лиза_ИЗ_оБНИНСКА

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:54 + в цитатник
Приветик! Я Лиза! Мне 13 лет! Мне нравится сериал "Не родись красивой".Я ржу над Ромкой,над Катькой когда они бесятся!!! Жду ваших комментарий!


Поиск сообщений в Лиза_ИЗ_оБНИНСКА
Страницы: [1] Календарь