-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Пъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 65
Комментариев: 111
Написано: 412




 (545x492, 80Kb)
Вы читаете дневник настоящей Флегмы.

Результат теста "кто вы?женщина, мужчина или нечто другое...."

Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы?женщина, мужчина или нечто другое...."

два в одном!!!вы что-то среднее-толи мужчина с уклоном в женскую сторонну,толи женщина с уклоном в мужскую(задумайтесь,а вдруг это так!)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поразмышляем

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:58 + в цитатник
 (260x390, 22Kb)
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее рукой на спине.
Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".
Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку в руки, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться

у меня создалось такое впечатление,что не совсем женщина.я люблю почесать в затылке и ещё много чего.правда своим половым органам названиия я все же не даю...=)

заинтересовало)

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) - что хоть и не много, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна.
Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".
- Как-как? Третий скуп? - переспрашивает официантка?
- Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
- А-а! Третик скуп? - повторяет официантка.
- Да, да. Это все, о чём я вас прошу.
Официантка уходит, твердя про себя фразу "Третик скуп".

Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки, чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
- Извините, вы не помните случайно, чему равен интеграл от x^2 по dх?
- Треть икс куб... - с готовностью отвечает официантка.

Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов и, обернувшись через плечо, добавляет:
- ... Плюс константа.

Про математиков и физиков

Оказывается, скорость темноты равна скорости света! — Это открытие сделали российские учёные, когда случайно погасили свет, уходя из лаборатории.

--------------------------------------------------------------------------------
Женщины-математики пьют до бесконечности,
Женщины-химики пьют до потери реакции,
Женщины-медики пьют до потери пульса.
Так давайте выпьем за женщин физиков,
Которые пьют до потери сопротивления!

--------------------------------------------------------------------------------
— Кто такой аспирант?
— Это человек, который смертельно обижается на вопрос:
«Когда будешь диссертацию защищать?»
--------------------------------------------------------------------------------
Ступени мастерства: кандидатская, докторская, кандидатская аспиранта...

--------------------------------------------------------------------------------
Из мат. анализа: Если мысли сходятся, то они ограничены.

--------------------------------------------------------------------------------
Чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения.

--------------------------------------------------------------------------------
Безграничность ума обозначает, что на любой наперёд заданный объем приходится его величина стремящаяся к нулю.
--------------------------------------------------------------------------------
Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат.

--------------------------------------------------------------------------------
Результат верен с точностью до ошибки.

--------------------------------------------------------------------------------
Квалифицированный специалист — это человек, который удачно избегает мелких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

--------------------------------------------------------------------------------
Итак, вы написали трактат и хотите опубликовать его.
Поступите следующим образом:
Если вы понимаете, что написали и можете доказать это —
пошлите в какой-нибудь математический журнал!
Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это — пошлите в журнал по физике!
Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это — пошлите в журнал по экономике!
Если вы ни хрена не понимаете, что написали и не можете доказать это — пошлите в журнал по философии!

--------------------------------------------------------------------------------
Пижон — человек, у которого число жён равно числу "пи".

--------------------------------------------------------------------------------
Существует достаточно точное определение пьяного математика — это человек, который идет по улице и говорит, что может доказать все что угодно.
 (401x597, 98Kb)

я хренею...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
нашла рейтинг.мол чей днев самый популярный и т.д.так вот,чито я нашла у одной бабы.ну скажите ради бога,зачем такой херней страдать?
 (450x337, 23Kb)
 (450x337, 33Kb)
 (450x337, 33Kb)
 (450x337, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник
 (385x425, 62Kb)
В колонках играет - Pink Floid

1...влюблялись в друга? - такого не было
2...были отвергнуты? - один раз и на всю жизнь.
3...влюблялись? - женшинам это свойственно,к с ожалению.
4...использовали кого-нибудь в своих личных целях? - не-а.не умею,а когда пыталась,сама себе противна становилась.
5...были обмануты? - почти всегда я знаю расстановку сил.развести хотели,но не получилось,слишком я в людях разбираюсь.
6...обманывали кого-нибудь? - если говорить о лжи-то да,опрадываться не буду.
7...изменяли? - "кому и с кем?"=)
8...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? - много чего было сделано,много чего я переделала бы,но...
9...были жертвой измены? - хрен знает,наверное нет.





Кто был последним человеком...




10...с которым вы говорили? - собака.
13...которому писали письмо? - Вовка и Вальс ночной Москвы
14...на которого накричали? - я тихоня,но нервы дают знать,по моему последней жертвой была тетя,т.е. наташка...
15. Вы бы хотели стать преступником? - нет.муки раскольникова меня пугают,хотя это все очень заманчиво.
16. Вы считаете себя шизофреником? - а вы как думаете?=)
17. Вы фанатичны? - в определенной степени
18. Вы паникёр? - наверное нет.здравый смысл-мое спасение.
19. Вы раздражительны? - иногда.
20. Вы в депрессии? - неважно
21. Думали о самоубийстве? -нет.я слишком люблю жизнь.
22. Вы ненавистник? - заменяю ненависть равнодушием,это пострашнее будет.
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? - может быть,но в холодном поту ещё не просыпалась.
24. Вы понимающий человек? - да.
25. Вы открытый человек? - к сожалению да,попыталась изменить себя,но...
26. Вы уверенный в себе человек? - а что делать?иногда да,иногда нет...
27. Вы дружелюбный? - смотря в каком смысле.сходиться с людьми умею,но предпочитаю держать их на расстоянии.
28. Вы умны? - я не глупа.
29. Вы человек настроения? - нет.живу по законам общества,т.е. подстраиваюсь,по этому со мной легко.
30. Вы энергетический вампир? - да.очень люблю,когда ругаются.
31. Вы по-детски непосредственны? - за это меня и любят=)
32. Вы независимы? - нет
33. Вы организованы? - Ах, как бы хотелось...
34. Вы здоровый человек? - в каком-то определенном смысле-да=))
35. Вы эмоционально стабильны? - ну как вам сказать.
36. Вы скромны? - кажется это качество я потеряла в юности,лет эдак в 14.
37. С вами сложно иметь дело? - Легко.
38. Вы привлекательны? - на вкус и цвет...сама себе иногда нравлюсь.
39. Вы часто скучаете? - день без движения и я уже в апатии,а иногда нет сил неделями.
40. Вы ответственны? - в какой-то степени.
41. Вы грустны? - ...
42. Вы счастливы? - и да и нет.
43. Вы доверчивый человек? Вам можно доверять? - мммм...мне моверяют,я разучилась,хотя при наличии алкоголя,или проверенных людей,тогда может быть
45. Вы разговорчивы? - стараюсь помалкивать.
46. Вы уникальны? - если найдете вторую меня,то нет.каждый уникум,даже тот,кто копирует кого-то.
47. У вас есть татуировки? - были вполне психологические вопросы,а пошла какая-то лабурда.
48. А пирсинг? - нет
49. Вы красили волосы? - нет.зачем?
50. У вас есть девушка? - ну,знаете ли...=)
51. А веб-камера? - Нет.





В настоящий момент...




52...ваша одежда: футболка ЗЕЛЕНАЯ с рекламой ирландского пива и трусы.
53...настроение: я не определяю настроение.
54...прическа: ну то,что стало с моими волосами за ночь,лучше не описывать.
55...запах: мои люимые духи
56...вы должны: оххх...
57...обои на рабочем столе? - мрачный лес.
58...беспокойство: собака.с ней надо гулять.
59...число: 1,4,7,13.постоянные номера билетов на экзаменах.
60...праздник: мамин день рождения
61...место: дом
62...страна: Россия.
63...цветок: мммм.я к растениям равнодушна.
64...духи: кажется hugo boss.




65. Лучшие друзья: есть пара человек,но они для меня скорее сестры и братья.

66. Злейший враг: лень.

67. Лучшая месть: поставить человека на место.

68. Лучшее наказание: унижение.

...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:28 + в цитатник
бля...заболела.башка чугунная...хто-нить,вылечите меня!!!!!
 (349x459, 28Kb)

...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:57 + в цитатник
 (400x267, 20Kb)
боже мой...сегодня-самый долгий день в моей жизни.я сижу и маюсь,чем бы заняться.никаких сил нет,и болею от нервов(.завтра будут результаты,от которых зависит моя будущая жизнь.все зависит от одной оценки.самое ужасное,что я не могу ничего изменить.по первому каналу идет бразильский сериал(такой тупизм),не понимаю,кто их смотрит...

жесть

Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:59 + в цитатник
 (400x557, 24Kb)
хоть вешайся.не хочу никуда ехать,подавать эти дурацкие документы(((спать хочу..только спать.может мне кто чем поможет?)кстати,послушала альбом ч/б...не очень понравилось,я ожидала большего,чего-то похожего на сказку,но...песни хорошие,но понравилась только одна(не помню какая))а ещё,если ,канешна,поступлю буду учиться на инженерном физико-химическом факультете.боюсь,не осилю,но это так интересно)и зря Настюсик гонит на химические вузы.а начерталка,если я не ошибаюсь,это всего лишь черчение(тока чуть посложнее),а в черчении я немного понимаю,хотя никогда не получался пятиугольник,вписанный в круг(может и научусь,наконец)

все это для тебя... ("Звери")

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - кошки Jam
Настроение сейчас - хорошее

ЛЕнка!ЕНот!!!!БЕзумнЫй!!!)

 (500x375, 182Kb)

Результат теста "Ты ласковая киса или злая псина?"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты ласковая киса или злая псина?"

Ну... Чаво тут сказать... В тебе достаточно и того, и другого. Главное, правильно использовать свою доброту и агрессивность!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Милашка_Пъ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь