-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

СОЛФКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - System of a down: Sugar

Ща закидаю вас фотками!!!)
Кста, Ань, ты идёшь в понедельник? А во скока это, не помнишь?
Типа лето(Это соловецкий монастырь. Он же кремль):

 (700x525, 120Kb)

Макет того же:
 (700x525, 97Kb)

Ляпота...
 (700x525, 165Kb)

СОЛОФКИ ФОРЕВААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:20 + в цитатник
ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну т.к. Аня почти всё в своей дневе уже написала, то скажу только, что не чууууточки не жалею, что поехала!!!!!!!!!! Было очень весело, круто, классно, кульно, обалденно и т.д... Просто слов нету! Вы много потеряли, ребята! Прикиньте, а там до сих пор одуванчики жёлтые! И тюльпаны цветут! А еще там было жааарко! Все тёплую одежду взяли (по 3 свитера и по пять пар обуви(Анямя поймет)))А природа там на месяц от нашей отстаёт. И еще прикол: я ездила в мае в Крым, там уже зелень, одуваны и все такое, потом в Москве весна, а потом на соловках! Кароч весна у мя была какая-то слишком продолжительная...)) Мне все жууутко понравилось! И белые ночи куль! Мы с Аней как-то вышли из отеля прогуляцца, т.к. нас все достали пошлостями и т.д... А потом приходим, а ЕЭ грит, что вообще-то ночь! И гулять ночью не нада. А по виду не скажешь, что ночь! Ваче все цупер было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исчо хачу!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут с Аней подумываем не поехать ли в Крым в августе с народом... Воть так воть! На великах круто покатались! И мы там в таааакие болота залазяли... Не сравнить с теми када мы не 60 км ездили. Ваще в какие-то розово-зелёно-жёлто-сереневые болота заходили...)) А вчера када мы с мамой домой с вокзала шли была рулезная гроза. И кульные такие молнии через все небо... А ща я мою посуду ледяной водой, т.к. горячую на месяц отключили((((((((((((((((((((((((( Ацццтой((((((( Ну эт все мелочи... А батя принес клубнички))) И черешни))) И абрикосов))) И ща я мою клубничку! Люблю я это длать! Т.к. половину сразу сжовываю)) И обычно это самые вкусные, т.к. можно выбирать)) Воть))


Ну и долгожданные фоты:

На катере туда:
 (700x525, 73Kb)

Примерно три часа ночи:
 (700x525, 68Kb)

А я еще не уехала!)

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - 7б: Песни мои.
Настроение сейчас - Поганенькое...

НЕХАЧУЕХАТЬ((((((((((
Я даж еще не начинала собирацца, а уежать уже через....скоро(с)Зюзя)) Воть...( Хочу на море... Купацца... Одна... Ну или с мамой! Кста, у мя появилась надежда, что мож мы с мамой после Соловков поедем в Феодоссию с Шафаревичами)) Хех... Воть руль будет! Мооооррееее!!!!!!!!!!!! Хачу под дождиком искупацца!!!! Вот так:

 (425x624, 99Kb)

Диз.

Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
Кста, на последок решила сменить диз, чтоб хоть ваши глаза за глаза на меня не оч ругались))) Этот кажись полушше будет...

Гаааадость...

Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:41 + в цитатник
Сёня ходили на скалодром. Так вот не будем об этом...) Лушше б я не ходила...( Хотя одно радует, по дороге туда Аня рассказала мне много интересных историй))) Надеюсь они у неё не закончились, и в Соловках на скучных экскурсях мы продолжим)))))))
Так вот. А я вернулась к дождю... Наверн вы заметили... Настры нет соффсем... Ненаю почему... Башка все время болит(((((( Таблетки глотаю... Все гаааааааадость... Фууу... Плюнуть некуда, везде гаааадость... Башка расказлывается(((((( Не сплю ночами(((( Кароч все аццццтой(((( Вот. Нажаловалась, а терь можно и ехать на острова... Хорошо б если на необетаемые... Но не тут то было... Придурки всегда и везде... Уффф... Наверн мя никто не понял... Ну лан, знач судьба)) Прощайте, люди... Ухожу я, вернусь не я... Вернется гаааааадость...(( Последняя надежда на Аню))) Кароч всем пака, увидимся, может...
Ну, никак не могу закончить... Все пишу и пишу... Наверн я прибедняюсь... У меня ведь не все так плохо... Эт ток мне так кажется... А если мя с кем-нить сравнить... Так я просто живу лушше всех... А депрессиву у мя хоть отбавляй((
Вот странно, неужели эт мя такие плохие люди окружают? Уж слишком много гадостей слышу со стороны... Я ж вроде "божий одуванчик"... Или эт тока мне так кажется... Наверн божии одуванчики уже не в моде... Современники признают тока хгм... ненаю каво... Странно... Все чаще приходится разочаровываться в мнении людей к себе... Это так неприятно... Но слышу-то я это из других уст, не из первых, знач они даж не могут сказать мне это в лицо... Это просто предназначается не для меня... Не для моих ушей... Но они даж не догадываются, что я тоже это знаю, а я тож хороша... Веду себя так, как будто тоже ничего незнаю... Уффффф... Все это так гадко...((( Хныыыыыыык(((((((((( Даж ненаю, хочу ли я это все знать или нет?.. Ведь без этого жить легче, но...

Лан, закончу. Думаю понял мя ток Гоша)) Так что все вопросы к нему))

Эт штоб вам не было скуфна, пока мя не будет...))

Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:08 + в цитатник
*******************
 (340x500, 44Kb)

С днюхой!!!!!!!!!!!!

Среда, 14 Июня 2006 г. 15:46 + в цитатник
Сёня днюха у Марины. Вот решила поздравить:
С Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ну воть. Я вставила картинку, а она не показывается( У меня последнее время вообще картинки не вставляются(((((( Пишется: имг срц="" Воть, а в скобочках ничего нет((( И картинки поэтому нет((((((( Ни у кого больше нет такой фигни? Мож кто поможет?

Подвиг часть вторая.

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:02 + в цитатник
115. Какова ваша слабость? – прощаю то, что не надо бы прощать никогда...
116. Что такое дружба? – это когда люди полностью доверяют друг другу
117. А любовь? – когда у людей полное взаймопонимание, когда тебе легко общаться с человеком, не можешь и минуты без него, хочешь с ним всем поделиться, всё ему рассказать... Кароч еще много всего. Любовь это не что-то одно, она состоит из множества мелочей, из разных чувств... А вообще я никогда не любила. Так что это можно сказать мой идеал любви...))
118. Самое страшное воспоминание? – из сна
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – сама не знаю...

Кого бы вы сейчас...

120. Без раздумий ударили? – Данечку)))))
121. С радостным визгом повисли на шее? – эээ...э..э.эээ... Нет таких
122. Погрозили пальчиком? – Андрею))))
123. Поцеловали в щечку? – бегемотичкаааааааааааааа!!!!!!!! И даж не в щечку)))
124. Укусили? – Нет таких
125. Очень сильно обиделись? – нет таких
126. Молча обняли? – бегемотичкааааааааааааааааа!!!!!!!!
127. Послали куда подальше? – Крестникову...
128. Отвесили пинка? – нет таких
129. Весело рассмеявшись, потрепали прическу? – Лерке!!!
130. Потискали? – бегемотичкаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
131. С немым укором заглянули бы прямо в глаза? – нет таких
132. Пообещали бы всегда говорить собеседнику правду? – тем, кому бы я так сказала, я и так уже говорю правду всегда. Так зачем обещать? И вообще зачем такое обещать? Хочешь-говори.
133. Внезапно сорвавшись с места, поцеловали бы прямо в губы? – эээ...ээ.э....эээ... Ну это уже слишком! Вы что? Думаете я на такое вам скажу? Хахаха! Ошибаетесь!))
134. Расплакались на плече? – сейчас ваще плакать не хотца
135. Уехали навсегда из города? – с бегемотиной
136. Отвесили пощечину? – нет таких
137. Провели ночь вместе с каким-либо человеком? – нет таких
138. Не говоря ни слова вышли из комнаты, хлопнув дверью? – опять же Крестниковой
139. Попытались устыдить? – -"-
140. Отдали свое сердце? – нет таких

И опять разное.

141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? – я не люблю
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – ))))))))НЕТ!!!!!
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – бееееееееееее! Ненавижу звонить!!! Кажется это уже все знают...
144. Что такое Счастье? – его нет как такогого просто иногда людям плохо, а потом вдруг резко хорошо и тогда они думают , что счастливы...
145. Людям нельзя верить? – можно, но осторожно...

146. Какое ощущение самое чудесное? – когда наконец получилось то, над чем ты долго работала, думала и т.д...
147. Имеет смысл с кем-либо общаться? – да
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? – нет
149. Что вы ощущаете чаще всего? - грусть
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – просто попросить
151. Ваша любимая настольная игра? – не помню ни одной...
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – да....
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – я никому полностью не доверяю
154. Пишете стихи и\или песни? – хм... Бывает...
155. Вас легко вывести из себя? – да, даже слишком
156. Самый лучший способ отдохнуть? – смотря от чего... А так, поспать.
157. Ваши мечты сбываются? – нет, они не земные... Невыполнимые... На то они и мечты, чтоб не сбываться
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять?- нет
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – мне плевать... Я же уже умру...
160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни? – таких много...((
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – не мечтаю, но хочу
162. Цинизм – это плохо? – да
163. А едкий сарказм? – да
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – ))))))Смешной вопрос)))) Вообще нет, но с пылесосом за ними гонялась...))
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? - нет
166. Лучше печальная или веселая музыка? – печальная
167. Самое большое разочарование? – в отношении ко мне других людей. Я-то наивная думала, что ко мне хорошо относятся, но оказалось нет...((
168. Во что вы никогда не поверите? - что я бессмертна
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – нет
170. У вас есть друг, которые никогда не предаст? – не знаю... Хотелось бы... Но я таких не знаю...
171. Вы любите делать сюрпризы? – да
172. Вам нравится беречь чужой сон? – чёё???
173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – нет
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? – смирюсь с тем, что нам не быть вместе
175. Что такое Справедливость? – не могу объяснить
176. Какие песни вы предпочитаете петь? – те, которые сейчас в голове
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? – нет
178. Вы боитесь незнакомых людей? – нет
179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? – понастоящему полюбить... и не безответно...
180. Вы любите непогоду? – даааа
181. Как можно понять, что вы в печали? – по лицу
182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями? – всех
183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку? – порисовать
184. Хотели бы вы знать дату своей смерти? – нет
185. У вас есть причины ненавидеть себя? – да((
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу? – не смотрю аниме столько, чтоб помнить хоть один персонаж
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? –попрошу когонить... А если рядом никого не будет, то зажмурюсь и ужаря его ножом...
188. А если совратить незнакомого человека, тоже срочно? – я этого не буду делать
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? - отдам
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего? – общественные сортиры...)
191. По кому вы больше всего скучаете? – по друзьям
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете? – из-за "Мисс скромности"...
193. Как вы влюбляете в себя людей? – у меня нет хобби влюблять в себя людей...
194. Почему нельзя убивать людей? – потому что он имеет такое же право на жизнь как и ты, и если ты убьешь, то ты должен дать убить и себя
195. За что вас могут ненавидеть? – не знаю... Я думала что не за что, но оказалось...
196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? – чтобы я умела летать
197. Вы многое должны сказать близким вам людям? – нет
198. Чего ни один человек не заслуживает? – такого нет, любое наказание кто-то заслуживает...
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? – нет
200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия? – грубость
201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? – о смерти...
202. За кого вы готовы отдать жизнь?- за родных и друзей

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - Високосный год: Некий никто.
Настроение сейчас - Мур-мур))

По примеру одинокой решила поприветствовать моего нового ПЧ!!!(-фитиль-)
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
Как жизнь?




Кста, как вам новый диз? Правда не помню у кого сперла этот фон...)) Ну сорри)) У всех ПЧ посмотрела, ни у кого такого нет. Воть.

Рррррадость!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Люмен: Сид и Ненси




Видите, даж букаффки за нас радуюцца)) Мда на латинице это выглядит конешш не оч, ну да лан! Факт все равно остается фактом)) Отормучились, хотя лан, не все... Жалко Веталя(( Обидно ему наверное... Бедняга...


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь