-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэлль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в общем люблю хорошо проводить время и весело! заводить новые знакомства люблю много смеяться общаться с друзьчями пишу стихи на досуге слушаю приятную музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


счастье

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Европа +
Настроение сейчас - супер

сегодня день был прекрасный,всюду капала капель,потом я пошла гулять - все супер не то что вчера. у нас с 4 до 9 карантин. вчера мне звонила какая-то девка и говорила что бы я не приставала к её парню,хотя я его даже с 6 месяцев не видела.он мой бывший друг и после ссоры мне мстит. он очень хочет со мной помириться и начать встречаться,но у меня есть парень ,который меня вполне устраивает,а ему только одно нужно от девушек. даже не знаю,что мне делать,во-первых с ним,во-вторых с ней. ладно время покажет. все-таки весна началась,уже радует!!!!!!!

Танюсюсик   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
Девку эту пошли куда подальше!!! А этому парню прямо в глаза скажи что у тебя есть другой и что он тебе на фиг не нужен!!! Тем более если ему только одно от тебя надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлль   обратиться по имени Танюсюсику Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
он не понимает,это не тот человек ,которому можно отказать.он потом ,как увидит тебя,будет унижать.хорошо у меня язык тоже хорошо подвешен,а то страдала бы!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку