Ты просто МИсс-ГлаМурность.ТЫ знаешь все новинки в мире моды и не упускаешь ничего.Ты любишь делать шопингш и тусить в клубах.От тебя тащаца пол школы и ты мжно сказать обошла ПЕРИС ХИЛТОН!
В колонках играет - русское радио Настроение сейчас - болезненное
сегодня хожу весь день больная! пришла в школу и сидела там с температурой! ужас!!!а так вроде не плохо,завтра наверное пойду в институт узнавать про курсы и экзамены,а так же про поступления!желаю себе удачи!а так же у нас завтра самостоятельная по алгебре!пожелайте мне удачи!только не желайте-не пуха не пера!меня это фраза убивает!
сегодня пришла в школу и нас обрадывали тем, что мы сдаем 2 егэ:по матиматеке и русскому! мы в шоке! также мне рассказали про моего знакомого одну вещь, от которой я тоже пришла в шок! вчера поругалась сильно с парнем, но правда уже вроде помирились! это радует! все-таки второй год вместе! надо сказать, что не только он у меня! я ещё и с одним встречаюсь, но он мне не нравится и это получилось лишь из-за очередной ссоры с моим парнем! вот теперь и мучаюсь! бросить не могу, а быть рядом не хочу! мы с ним даже не видимся, а если захочет я все время отговариваюсь!
сегодня ночью смотрела последнии серии секса в большом городе!это ужасно! он закончился! это мой любимый сериал! он замечательный!я вчера так плакала, что даже не омгла долгое время успокоиться! единственное это я задумаась и поняла, что легкой жизни ни у кого не бывает! и есть такие судьбы, что смотреть больно! это очень милый и нежный сериал, несмотря на название! я также подумала, что хорошие отношения в семье и здоровье-это главное в жизни! ни какие деньги не дадут здоровья! только одно огрчает, что теперь не посмотришь мой сериал! ничегно буду искать dvd!а так у моей бабушки сегодня день рождения и я её искренне поздравляю на весь мир! я её очень люблю,хоть мы с ней и ссоримся!
В колонках играет - русское радио Настроение сейчас - романтическое
вчера провела обалденный вечер с моим парнем! мы сначала гуляли, а потом пошел дождь и мы пошли сидеть в машине! было уже позже 8 вечера и было давольно темно! мы сидели слушали музыку,а потом он меня начал целовать! и тут все так изменилось! за окном машины шел дождь, а нам было даже не до него! мы были так увлечены друг другом! нам было так хорошо! мы целовались так долго, что даже не заметили, что наступила ночь! в 11 мы осознали, что мне надо домой! а так было жаль уходить! это было так романтично! даже дождь мне вчера не смог испортить настроение! единственное, что это был последний вечер этого лета, проведенный до ночи с ним! скоро 1 сентября и там мне явно будет не до него! да и ему надо работать и еще учиться! поэтому мы словили от этого вечера максимум! мне так хорошо с ним! мне кажется я влюбилась! но это не значит, что мне отшибло все мозги! я все равно на все это здраво смотрю! может меня кто и осудит, но этот человек мне дорого и мы с ним уже больше года вместе! наша встреча была неожиданной, а знакомство полезным!!! и он мне все время говорит, что любит и всячески это доказывает! он даже с друзьями отказывается гулять- если я его зову с собой! я надеюсь, что у нас все будет хорошо! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! вот и все! влюбляйтесь и любите-это прекрасно!!!!!!!!
В колонках играет - Европа + Настроение сейчас - нормуль
прочитала интересные факты в нете!зашла на полезные сайты!нашла парня!влюбилась!нашла проблемы,заматалась,сделала сама себе шкаф!вобщем жизнь течет своим чередом!удачи и не забывайте обо мне!
В колонках играет - Европа + Настроение сейчас - спать охота
сегодня ужасная погода,но сегодня так же последний звонок. мы пока о нем не задумыавемся , нам до него ещё далеко. ну,так остальное вроде не плохо.всех с наступающим днем без курения который пройдет 31 мая
В колонках играет - хит-FM Настроение сейчас - супер
вчера я встретилась со своим парнем и мы наконец-то помирились!а сегодня утром узнала,что получила 5 по контре по физике!супер!скоро 1 мая,всех с наступающим!
В колонках играет - хит-FM Настроение сейчас - нормальное
вчера поругалась со своим парнем!уж довел он меня я его послала далеко и надолго! теперь вот не разговариваем! а м не он очень сильно нужен для определенной цели в жизни!хотя конечно я к нему не безразлична!будем надеяться на лучшее! только мне надо пережить эту недели,блин одни контрольные!ладно закончиваю писать!надо идти делать уроки!