-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХлорофиЛчитая_Хлорка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бродский внутренний взрыв горящие птицы. игра в классики. игры в классиков живущие под шкафом застрять в горли кортасар круглые окна любовь лишь рыба мага маленькие человечки. оборотная сторона ветра павлова. янка падание в пропасть перебирать свои кости поплавский. сильвия плат псевдонимб смертиприношение смерть стихи самоубийц. общество мертвых поэтов тапас трамваи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 405


Я проснулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дежурница   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение ХлорофиЛчитая_Хлорка
Хочу спаааать...:(:(:(

НЕ хочук вылезать из теплого одеяла, вынося свое тело на холодную, хмуроватую улицу...

Ууууууу....

НО надо. Бааалин.

ох уж это слово надо:) скОльким людЯм по утрам жизнь портит:)
Ответить С цитатой В цитатник
ХлорофиЛчитая_Хлорка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Я подумала и пришла к выводу, что плевать я хотела на это НАДО!
Осталась дома и теперь с блаженством, знакомым каждому лентяю и сачку пью чай... ТЕпло, дремотно...:):):)
ъ
Конечно мени наверно достанется, что занятия прогуляла...Но это же потом будет! А сейчас мне очень даже неплохо:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку