Я проснулась... |
Исходное сообщение ХлорофиЛчитая_Хлорка
Хочу спаааать...:(:(:(
НЕ хочук вылезать из теплого одеяла, вынося свое тело на холодную, хмуроватую улицу...
Ууууууу....
НО надо. Бааалин.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |