-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРтоФФФка

 -Интересы

я человек разносторонний нравиться всё и сразу)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 143




все бабы как бабы, а Я БОГИНЯ.....

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Разумный Лидер...

Ты тот Лидер который всегда думает умом,ты не всегда принимаешь в чём-то дело лично но ты его контролируешь.Ты предпочитаешь опираться на логику и на здравое мышление)) Правдо иногда ето приводит к минусу ведь надо опираться и на факты,не только на мышление...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?"

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:17 + в цитатник

Скопируйте этот пост себе в днев и отметьте + что вы уже делали в своей жизни ....

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:04 + в цитатник
1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь даже больше чем одну ночь , так что + + +
3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца

6. Выйти на незнакомой остановке специально

7. Носиться с собакой +

8. Завести двух кошек

9. Вырастить цветы на подоконнике , завяли,говорят аура плохая эх....

10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса

18. Остаться дома одному на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +

20. Взять в руки огромного паука НИКОГДА!!!!

21. Без отвращения посмотреть на таракана +

22. Съесть траву

23. Оседлать козлёнка +

24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже ++

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +

32. Получить ответное признание +

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом

35. Попасть под струи фонтана +++

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток+

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал +

40. Наблюдать закат +++

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев +++

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +++

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением +++++

51. Съесть в одиночку целую шоколадку + +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья ++

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм ++++

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» + и от этого очень грустно.....

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/

58. Забрать яйца у курицы +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию +

67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины

68. Залезть на дерево +

69. Объесться до тошноты клубникой +

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. + +

71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь

72. Сражаться на сухих палках +

73. Сорвать крапиву голыми руками +

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов

80. Понравиться девушке, будучи в спортивных штанах и глупой футболке

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться на три дня +

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +

87. Выкармливать в банке моллюсков

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +++

90. Надеть свадебное платье(не для меня)

91. Узнать в себе маму +

92. Перемыть гору посуды после д/р +

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +++

100. Рассказать тайну про себя + было и такое

Элчилик удался.

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:09 + в цитатник
Гыз еви радуется тому, что "йейенлерин бири скоро азалачаг", а оглан еви "ахыр ки, оглумуза бозбашница
тапылды". Начинается подготовка к "нишану". Оглан эви вечерами сидят и пишут что надо купить невесте. Мама диктует, балдызка
записывает, папа вздыхает, а сам жених хитро улыбается.

Наконец список готов:

Железны дарога сепошкасы быраслетнен бир йерде
Гырмызы гаш фантазия
3 дене гешенг зярли гофта
2 бачка неделка
1 баднос турецки амбер сабуну
Гасметика набору
Гаш дартан пинсет
Гулах темизлейен палычка
Кися, мачалка, дабандашы
Элсевер шапмуну гандисанернен
Блу Лэди духусу 5 фулакон
Залатисты шипилка пасаношка
Пылатформа сапошка
Узун расклешонны норка шуба обизателна готазнан

На следующий день будущий жених отвозит ее на толкучку "учузбазар".

- Сизде зярли "гялинлий кися" вар?
- Ганешна вар, устюнде зярли сапнан сердешка тикмиший, бахын..
- Kисяни нейнирсен, аз, сауная гедежейсен?


-Ой бу не гешенг гофтады, бу гедер чешуйканы нече саата тикиблер гёресен?
-Онлары момент клейиннен япышдырыблар, так шыто астарожны ол йуйанда дюшерлер йохса, пулларым батар!


- Бу гасметика набору нечейеди?
- 3 ширвана
- Вай вай деделеринин гийметин гойурлар э! Аз, метрода буннан учузду, ордан аларыг!



- Гырмызы Блу Лэди сатмырсыз?
- Йох, онун гырмызысы олмур.
- Бяс биз хончая галубой духу гойаг???


- Пюфф бу "амбер" сабынын не пис ийи вар?
- Ийини нейнирсен, карофкасы гешенг олсун, хончая "Дуру" гоймаячагсан ки!!!



- Сердешка формасында дабандашывыз йохду?
- Вар, амма горхурам сизе комей елемез, сизе наждатка лазымды , ай бажы...


- Не гешенг шубады, зерли йеке дуймелери де вар, лап гялин малы, готазлары да вар...
- Истейирсизсе сизе зярли пояс да верерий...


Ну вот... они едут домой... девушка довольная "красно-золотистыми" покупками, а он злой как собака...

Гайнана Умбулнися одобрила их покупки словами: "Маладес сизе, учуз ве кейфиййетли маллар алмысыз, рянгляри де хошума гелир".

Дальше опять начинается суета и беготня. Сегодня оглан эви придут, чтоб назначить дату обручения.

Вот они уже сидят за столом. Чай был подан в красивом золотистом кофейном сервизе. Умбулнися и ее свита в восторге. Дата
назначена с согласия обеих сторон. По старым обычаям, оглан эви должны платить за продукты.

- Сиз бизе брадуктларын сиписокун дейин, язаг.
- ...
- Утанмайын, адетимиз беледи де
- Хеч не лазым дейил, пачти хеч не.. 15 кило дуйу, 2 гойун, 10 кило яг, туршу, кишмиш, соган, картоф, мейве, пепси, араг,
шампански вессалам. Бундан башга хеч не лазым дейил, галаныны озюмюз аларыг.

Умбулнису чуть инфаркт не схватил. Она достала свой мобильный и позвонила сыну.

- Мама, беле гудуртсаг, тойда бизден свадебны путешествия да истейечеклер, гелет елейирлер, де ки, ИНЯЗ ын буфетини
адамбашы бир ширвана баглатдырачам, нишаны орда элейерик.
- Йемейе не верирлер орда?
- Гешенг гутаб, перашки, борщ - хер шей вар. Охумага да Метанетнен Иззети чагырачам, достумун танышларыды, хавайы
гелечейлер.
**********

За день до обручения:

- Мама, гоншуларда не гедер паднос варса, хамсыны гетирдим.
- Маладес, мама гурбан, дюш, ашагыдан 5 дене Назпери шагалады, 5 кило мечта ганфети, 500 грам да мишка ганфети ал.

- Мама, 3 дене гваздика алсам бясди?
- Мама гурбан, гваздика неди? Хеч олмаса рамашка ал.

- Гасметиканы атделны гойун, гой хончаларын сайы чох олсун.
- Мама, бир дене гасметика наборуну бир бадноса гойсаг, гюлерлер ахы бизе
- Онда янына гаш пинсетийнен, гулаг темизлейен палычканы гой, устуне гюл япышдыр.

- Мама, неделканы подноса гоймаг айыбды э...
- Гой шубанын чиблерине, амма устюне записка яз япышдыр, йохса сонра башымыза вурарлар ки, неделка гетирмейиблер.

- Мама гурбан, гач ашагыдан 2 кило банан ал.
- Бананы нейнирсен , мама?!
- Мейве хончасына гоячам, гой эле билсинлер, биз савременны аилейик.
- Белке мандарин алым, гюлерлер э бизе...

А теперь узнаем, что происходило в доме невесты. Они почистили окна, повесили новую тюлевую занавесь с золотистыми узорами,
поставили цветы в хрустальные вазы. Готовить ничего не стали, так как оглан эви уже договорились с главным "ашбазом" ИНЯЗА.
Обручение должно было состояться в воскресенье, чтобы студенты не мешали нашим героям своими "голодными" визитами. Невеста -
Гёзялбаджы поставила подсвечники со свечами на телевизор "горизонт". Мамаша Гёзялханым удивилась:

- Мама гурбан, телевизорун башына ния гоймусан шамданлары?
- Мама, орда яхшы гёзя чарпыр. Гой гёрсюнлер ки, биз савременны рамантицески аиляйик.


- Гет, гоншулардан аблошкасы гешенг олан китаблары йыг гятир
- Мама, 5 дене гяшянг китаб тапдым, 2 дене де гырмызы венеткады няди оннан
- Хя, гой китаб шкафына , касет чякяна деярик, мютляг чяксин онлары.


В это время в комнату заходит их дальняя родственница, только что прибывшая из района:


- Сонра да дейирлер районда вязиййят писди, сиз де эля бизим гюнюмюздя яшайырсыз ки..
- Нолуб бизим гюнумузе, ай Бадамбаджы?
- Нолажах? Ягин ишыгларыныз тез тез сёнур, шам ишыгында телевизора бахырсыз.
- Аз, о шамлар рамантикайчунду, сиз кятчиляр баша дюшмезсиз..


- Мама, бу чушка гохумлар гелмесейди олмазды?
- Аз, яваш ол, эшитдилер..
- Чушка оланда нолар, аз, чушка сизсиз э, ингубатор тойугу йейиб, устюнден ганализасия сую ичирсиз, эля билирсиз
савременнысыз. Тоюгун устюнде хорузун гёзу олмаса, мян о тоюгу халал билмерем!


- Киши, ай киши, чых о люстурлардан 2-3 дене ёлка игрушкасы ас.
- Ай арвад, бялкя мене де Дед Мароз палтары гейиндересен сабах?

Настал день обручения.

"Гохумы", разодетые в свои самые лучшие парадные платья, напоминали ёлку со светящимися игрушками. Гайнанашка Умбульниса
была довольна своей высокой пышной прической а-лЯ "Зибиль Джан".

Жених Балаами был одет по последней моде.. ГавайкА рубашкЯ, широченные шалвар а-лА "рэп ушагы девяностых", "арапка"
аяггабы, бордовый пиджак с золотистыми пуговицами, и еще одна немаловажная деталь: большой красный перстень (на мизинце с
длинным ногтём).


- Мама гурбан, о кассетчекене де, башласын чякмая, эввел мени чексин, сонра пярдяни, сонра китаб шкафындакы гырмызы
китаблары, сонра сени, хя бир дя ки, телевизорун устюндеки шамданлары.
- Мама, бес тезе Аристон калонкамызы чекмесин?! О гедер пул вермишем она!
- Яхшы, онда сен гет гир хамама, гуя эллерини йуйурсан орда, орда чексин сени

Ня ися, узун сёзюн гысасы, они поехали к гыз еви))
 (500x468, 44Kb)

умораааааа

Вторник, 22 Августа 2006 г. 20:36 + в цитатник
приветыыыыыы кто меня читает)) как настрой?мне тут такое прислали , пока прочла чуть не описсалась)) советую читать до конца)))
 (120x120, 5Kb)

лето_это маленькая жизнь.....

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:34 + в цитатник
Настроение сейчас - летнее у мну настроение ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНЕЕЕЕЕЕ

ОБАЖАЮ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ НЕГО НИЧЕ НЕТЬ!
ЗАВИДУЮ ТЕМ У КОГО ВСЕГНДА ОНО ЕСТЬ!)))
только что пришла с пляжа, весело:)))догоняю пляжный сезон, а то 2 месяца была выбита из всего этого, ведь он не переносил жару и пляж видели только после 4 :))) мда...говорили же мне , что нельзя менять свои интеретсы.. ну вообще....
я НАУЧИЛА ДЕЛАТЬ СВЕЧКУ))ХЕ И НЫРЯТЬ)) Я Ж ПЛАВАЛА ТОПОРИКОМ:)))А ТЕПЕРЬ ВОТЬ НАУЧИЛАСЬ))
столько знакомых встретила, я то дуала на вонючтй шиховский пляж никто и не ездиет))) не тут то было)))
загорела стала шоколадной))))
на фоне светлых волос смотрицца супер)))буду красивой всем назло)))вот так вот!
ну что еще?
пришла еще не успела нырнуть под душ)))
чета так лень села за комп, прям в купальнике и никак не встану))))
ну все я пошла мыцца)))
приду еще че нить напишу)))

лето_это маленькая жизнь.....

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:34 + в цитатник
Настроение сейчас - летнее у мну настроение ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНЕЕЕЕЕЕ

ОБАЖАЮ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ НЕГО НИЧЕ НЕТЬ!
ЗАВИДУЮ ТЕМ У КОГО ВСЕГНДА ОНО ЕСТЬ!)))
только что пришла с пляжа, весело:)))догоняю пляжный сезон, а то 2 месяца была выбита из всего этого, ведь он не переносил жару и пляж видели только после 4 :))) мда...говорили же мне , что нельзя менять свои интеретсы.. ну вообще....
я НАУЧИЛА ДЕЛАТЬ СВЕЧКУ))ХЕ И НЫРЯТЬ)) Я Ж ПЛАВАЛА ТОПОРИКОМ:)))А ТЕПЕРЬ ВОТЬ НАУЧИЛАСЬ))
столько знакомых встретила, я то дуала на вонючтй шиховский пляж никто и не ездиет))) не тут то было)))
загорела стала шоколадной))))
на фоне светлых волос смотрицца супер)))буду красивой всем назло)))вот так вот!
ну что еще?
пришла еще не успела нырнуть под душ)))
чета так лень села за комп, прям в купальнике и никак не встану))))
ну все я пошла мыцца)))
приду еще че нить напишу)))

ВСЁ ПРОХОДИТ....

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:50 + в цитатник
всё прохоидт и это тоже уже проходит, пусть и не до конца, пусть я все еще ищу глазами его, каждый раз надеюсь увидеть в городе!
да не важно скоро и это начнет уходить, оставляя огромнейший шрам!
каких то несколько недель тому назад, когда меня спросили , что такое счастье и счастлива ли ты, я могла споконой ответить, а сейчас незнаю!

знаю одно я возращаюсь, возращаюсь к жизни!

НУ С ВОЗРАЩЕНИЕМ ЧТОЛИ?
 (112x115, 12Kb)

одно презрение........

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - -молодая-

презираю себя... ненавижу!
4 день как мы расстались если это можно так назвать....
все эти дни мы видимся...........
я видети ли не подхожу его родителям......
наверное его родители хотят чистокровку...
хм....
дай Бог пусть мамочка найдет ему хорошую азербайджанку , а не девочку которая привыкла зарабатывать сама себе на жизнь! да я с 16 лет рабтаю, да я не могла поступить в институт во время , потому что у меня дома не было возможности оплачивать репетиторов....
зато сейчас у меня все есть своя квартира, работа с постоянным заработком и учусь я уже на 3ем курсе!
я понимаю прекрасно , что ядолжна забыть его , должна не думать , ДОЛЖНА!!!!!!!!!!
НО я не могу , у меня внутри все горит ! я не могу просто без него ! я без него умираю , потихоньку умираю!
все вокруг говорят , что он не мужчина, если бы был мужчиной он бы все сделал, вы оба самостоятельных человека!!!!!!!!
подруга меня пытаеться унизить, чтобы хоть каким то образом вызвать гордость, а от нее уже ничего не осталось!
я просто не представляю себя ьез него...............
а потом говорят ,что нет любви........
но не дай Бог никому такой любви....
четвертый день не могу есть, а вчера вместе напились, мля я впервые была пьяной!в караоке от нас плакали..... хм.... и мы вместе с ними , только у каждого была своя причина! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХ МОЛОДАААЯЯЯ
как же это мерзко ..........
сегодня еще не спала ...
так и свихнуться можно!
сегодня до 3 боролось чтобы не позвонить ему , нне смогла позвонила...
идиотка !!!!!!!!!!
самое ужасное , что я все понимаю, уж лушче бы я ничего не понимала и не видела себя со стороны!
со стороны мне противно , противно от себя самой !
из за какого то урода я так унижаюсь ,но я просто по другом уне могу !


ЗАЧЕМ СНАЧАЛА ТЫ ЯВИЛ ТАКУЮ МИЛОСТЬ,
ПОЗВОЛИЛ ,ЧТОБ ДУША ЛЮБОВЬЮ ОБОЛЬСТИЛАСЬ!
ТЕПЕРЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИЧИНИТЬ МНЕ БОЛЬ И СКОРБЬ?
СКАЖИ ЗА ЧТО , КАКОЙ Я ГРЕХ СОВЕРШИЛА???

не помню кто это написал........ а и не важно явно кто то , кто прочувствовал это!
сейчас опять встречусь с ним !
да гори все пламенем !
как он может уважать меня , если я уже не уважаю себя?
ойййййййййййййййй

жизнь тяжелая штука, иногда она нам преподносит такие сюрпризы!

 (400x267, 15Kb)

серьёзная ссора.....

Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - его просто нет....

вчера мы поругались...
такое в первый раз.....
в какой то момент мне захотелось умереть. провалиться куда нибудь!
куда нибудь поглубже, подальше , чтобы меня никто не видел и не слышал , чтобы я не слышала бытого, что он мне говорит!!!!!!т а сказал он многое, так много что до сих пор не могу придти в себя!
я не могу понять чего он добиваеться, но могу точно сказать ,чтоон ломает мой характер!
никогда я не позволяла такого обращения с собой!всегда я руководила отношениями , всегда все мне подчинялось ! ВСЁ БЫЛО ТАК КАК Я ХОТЕЛА !
Господи, ну что такое??? ну почему я не могу вернуться! я растворяюсь , я потерялась , мне страшно от того что будет дальше!
если такое на начальной стадии то что будет потом ? за что?
БОже за что?
мне чтало чтрашно ,от тгго что я могу его потерять , просто напросто потерять !
я не хочу его терять , я просто не смогу без него ! уже не дышу без него !
я смотрю на себя со стороны и не узнаю!
от гордости ничего не осталось , ее просто нет она куда спряталась, да так глубоко , что ее просто не возможно найти !
и вдь никто не поможет , ВЕДЬ никто не подскажет как мне быть как поступить ! подруга говорит ,что если не можешь , то пошли его к черту !но как я его пошлю , КАК??????? я же не могу без него !
все сказанное им , какбудто записали на магнитофонную ленту и крутиться у меня в башке! мама требует объяснений , почему видете ли у меня такое настроени! а какое на зхер у меня должно быть настроение, когда тебя берут и ломают ! когда ты внутренне другой человек , привыкший к совершенно другому , а тут из за кого то меняешься и плюешь на себя! да именно плюешь!
он говорит , что не хочет меня делать зависимым от себя ! так я уже завишу от него1 придурок я от тебя завишу ! мне НЕ ИНТЕРЕТСНО ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ! ГОСПОООООООООООООООООООООООДИ ПОМОГИ МНЕ !
НАЗЫВАЕТЬСЯ У МЕНЯ ОТПУСК !
ЭТОТ ОТПУСК Я НА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНЮ!
ТАК МНЕ НЕРВЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ТРЕПАЛ!
а ведьвсе скажут, какого черта ты его терпишь развернись и уйди плюнь на все!
ТАК я бы с радостью, ан нет не могу !
сегодня надеялась на то что он не позвонит и ведь если бы не позвонил , я бы ему просто не мтала бы звонить и на этом все закончилось бы ! назло ему поехала на дискотеку и испортила настроение всем окружающим, потому что не могу ни о чем думать!


моё сердце болит , мучаеться, маеться.....
сердце болит ......

он твой мальчик,ты его девочка......

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - земфира - не пошлое-, -он твой мальчик-

МОЁ В ТЕБЕ СЕРДЦЕ ЮННОЕ
ЩЕРБАТОЕ ,ЛУННОЕ......

мне почему то страшно , от того , что я могу его потерять

ну вот позвонил только что, и все мысли разбежались, так ....... о чем это я????
ах ну да потерять....да....боюсь....страшно боюсь его потерять!!!!!!!!!!!!!
Лалка говорит , что я похожа на сумашедшую,что живу только мыслями о нем , что растворяюсь в нем ..... а ну и плевать !
пусть только рядом будет!!!!!!!!!!!!!!!


А У МЕНЯ СКОРО ОТПУСК !
ВЕРНЕЕ У НАС ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ вместе взяли отпуск , хааааа повезлооооо)))))
по моему пока что удача сопутствует мне , только критические дни закончились , ЧЁРТОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а на следующей недели я буду валяться на каком нитьпляже и поджариваться , конечно же с ним вместе)))))

ой народдддд как классно бытьвлюбленной ,хотя И ДУРОЙ !!!!!!!!!!

 (400x290, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:27 + в цитатник

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,

Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.


ВЛЮБИЛАСЬ.....

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:00 + в цитатник
Настроение сейчас - влюбленное.............

Да и такое с людьми случаеться...
познакомили, да для баку это банально ,даже очень!
но ведь не важно как и где )))
Подруга за меня боиться, говорит на тебя страшно смотреть, но разве это страшно? Это же прекрасно, я давно такой не была очень!Я даже забыла , что это такое ЛЮБИТЬ....
Мне его страшно не хватает, задыхаюсь без него, а она говорит что я расстворяюсь в нем? Но разве в этом есть что то плохого? хм.... незнаю
чувства настолько заполняют , что мне не хватает слов ,для того чтобы описать это,у меня скудный словарный запас или чувство настолько большое......

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Все, что было - меркнет. То, что было - УЖЕ было. То, что будет - его ЕЩЁ нет. Есть только то, что есть.

хочешь рассмешить Бога , так расскажи ему о своих планах.....

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
теперь эта фраза будет у меня заветом, я буду жить по жизни с этой фразой! уж точно меня она не покинет...
ну мля что за фигня такая ну за что мне это? ну почему почему именно со мной всегда так? ну что я невезучая какая то ?
мне нельзя по жизни ничему радоваться...
почему именно в субботу ей стало плохо и мне надо было в 11 вечера вернуться домой? ну почему именно я должна пахать как проклитая при этом никуда ну совершеннейшим образом никуда не ходить! у меня неделя выдалась на славу да и не только эта и предыдущая тоже! и до этого .... мля работая как папа карло, понятно что не за даром понятно , что могу себе многое купить на зарабатную плату ну почему я не имею право отдазнуть? почему?
почему каждый день я должна возращаться в эту долбанную квартиру и радоваться только тому что могу купить себе херьню какую то и повесить ее на вешелку , потому что на работу не оденишь, а никуда все равно не хочу , а вот когда хочу пойти всегда что то происходит ! всегда! ну что я невезучая такая ? ну когда это все кончиться!
один раз должна была уехать ...и что думаете поехала я?? ни хера подобного я лежала в больницес билетом и визой в руках, в другой раз уже не я лежала в больнице а мать , когда я должна была поехать с девочками...
у меня пожизненный крест сидеть в своей квартире и не рыпаться !!!1 и радоваться хлебу насущному, ну млин я же радуюсь ему и когда собираюсь просто на просто как сегодня пойти и провести весело вечер , так мне сразу и по башке ни хера возращайся домой, на фиг тебе отдыхать ты сиди дома !!!!
ну почему я такая не везучаяяяя
и так 80% из того как я пытаюсь куда пойти!
и почему она болеет?почему нет врачей которые могли бы ей помочь?
я в 21 год являюсь постоянной сиделкой и постоянно слыш про болячки...
я так хочу чтобы она не болела
ну вот щас выключу комп и пойду лягу спать , наеврное кто то в жизни должен быть невезучим , просто почему то это произошло со мной!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:44 + в цитатник
4010.jpg (290x374, 23Kb)
В колонках играет - АРИЯ -СВОБОДА
Настроение сейчас - ХЕРОВОЕ..............

скучно...
ну ведь так не должно быть....
вроде бы недавно сменила работу, к чему стремилась , то и получила!Почти 2 месяца не спала нормально и в те дни был смысл,жила этими переменами !Работа состовляет 80% моей жизни, поэтому и было столько переживаний!За эти два месяца изменилась не только работа, но и наконец то смогла поставить точку на том , на чем не могла сделать полгода !Ну вот стало все так как хотела, получила , все то к чему стемилась и опять стало СКУЧНО...
Почему всегда когда мы приходим к тому , к чему шли какое то время нам сразу же становиться скучно!И ведь это не только работа или личная жизнь....


и вообще сегодня денек выдался еще тот ......
и кажеться , что всё к чему стремилась это полная фигня и по большому счету не это нужно в жизни !АААААААААААААА ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСНА НАВЕРНОЕ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО..............

И ЭТО ПРОЙДЁТ!!!!

ну вот...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Madonna HUMAN NATURE

ну всё вроде бы смогла немного разобраться.....


мда...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
ничего хорошего у меня не получилось в оформлении дневника , щаззз будем пробывать еще!!!!!!!!!!!!1

мда...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:20 + в цитатник
ну что, эт наеврное начало, вот только я как то была зарегистрирована тут и все тут раньше было по другому.... ну ничего немного привыкнуть надо и начну писать...писатьь, конечно же с орфографическими ошибками))))

Дневник ЧеРтоФФФка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
вот это и будет первой записью.....


Поиск сообщений в ЧеРтоФФФка
Страницы: 2 [1] Календарь