_V_ обратиться по имени
Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:27 (ссылка)
мля... почему в этой жизни все так неправильно... тупо, глупо, нафиг вообще она нужна... он на самом деле тряпка, прости, он сам вообще тебя любит, или делает вид??? мля... как все таки задолбевают эти сопли, не ужели так трудно решить для себя самого, сколько все это будет продолжаться - обычаи, законы, менталитет... в жопу все, дайте волю чевствам!!!
прости, разошлась малек...
Ответить С цитатой В цитатник