Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:20
+ в цитатник
ну что, эт наеврное начало, вот только я как то была зарегистрирована тут и все тут раньше было по другому.... ну ничего немного привыкнуть надо и начну писать...писатьь, конечно же с орфографическими ошибками))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-