-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ляхис

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 1666
Комментариев: 8458
Написано: 24268


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_a_n_a_   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 23:05 (ссылка)
Н-да.... "Умом Россию не понять"....
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 06:23 (ссылка)
Вот этого я вообще не поняла,что это было??как отнеслись ученые??
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 07:57 (ссылка)
Наталия_веселая, А кому она нужна, наука, теологов достаточно, скрепы ну, и так далее...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Медной_горы_козявка

Тань,ну это страшно просто-нет?что там было реально,о чем речь шла,может,Наташа пояснит?
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:19 (ссылка)
Наталия_веселая, Знаешь, для меня это уже не страшно, это давняя тенденция.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Медной_горы_козявка

Хочешь сказать,ученые просто игнорят эти тенденции?
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:28 (ссылка)
Наталия_веселая, Не исключаю такой возможности. Они понимают, надеюсь, что плетью обуха не перешибешь...Обратно, их давно ни о чем не спрашивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:28 (ссылка)
http://mephi.ru/content/news/1388/20869/ - немного подробнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_веселая
Хочешь сказать,ученые просто игнорят эти тенденции?

Ученые (надеюсь не все) еще и инициируют и восторженно встречают эти "тенденции"... В основе - ректор, а у нас ему перечит не принято...
Ответить С цитатой В цитатник
Мамурик   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:59 (ссылка)
Упс :(((
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_n_a_   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:29 (ссылка)
Девочки, а что вообще происходит в России? Это поголовное воцерковление меня удивляет и пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий L_a_n_a_

Я считаю, что это отвлечение от проблем реальной жизни. Что бы люди не от себя и даже не о государства чего-то требовали, а от бога - это же легче. Я всегда завидую (по хорошему) людям верующим, насколько жизнь проще - помолился, попросил, поговорил. и легче. Я не против, но ведь люди перестают что-либо делать сами, думать перестают. Бог дал - бог взял, бог поможет, бог простит и т.п... А сами? ИМХО, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку