Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:19
+ в цитатник
Знаете почему вчера была такая замечательная погода, а еще где-то наверняка медведь сдох - это муж меня с Днем всех влюбленных поздравил! Сначало по мылу открытку прислал, а вечером еще и мои любимые духи подарил. Во как! Нет, он у меня вообще-то внимательный, но праздники и подарки в основном регламентированы: Новый Год-8 Матра, День рождения-День свадьбы,ну может еще парочку можно добавить. А тут... Приятно :-)) Настроение хорошее. Вечером домой в переполненном автобусе ехала, так даже перебранка двух каких-то недовольных мадам следа не оставила. Правда хотелось "встрять" и сказать: "Барышни, давайте заземляться, вы ж сейчас все свое разждражение домой привезете и на самых близких и родных выплеснете". Но не встряла, побоялась, что не поймут, а конфликтов не хотелось.
Вот вопрос - почему в общественном транспорте так быстро вспыхивают скандалы из-за того, что кто-то кому-то то ли на ногу наступил, то ли толкнул? Ведь большинство прекрасно понимает, что не в такси едем, и не нарочно все это, и дороги могли бы быть лучше, и тормозит шофер резко, а ведь вспыхивает ругань аж до "перехода на личности" и поминания всей родни до седьмоого колена.
Что-то я разошлась нга счет транспорта. Наболело что ли? В свое время мня у Сергея Черных в дневнике тема про хамство заинтересовала. Я с теми согласно, кто говорил, что коренные москвичи меньше хамят.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-