-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ляхис

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 1665
Комментариев: 8455
Написано: 24253


День св. Валентина

Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:19 + в цитатник
Знаете почему вчера была такая замечательная погода, а еще где-то наверняка медведь сдох - это муж меня с Днем всех влюбленных поздравил! Сначало по мылу открытку прислал, а вечером еще и мои любимые духи подарил. Во как! Нет, он у меня вообще-то внимательный, но праздники и подарки в основном регламентированы: Новый Год-8 Матра, День рождения-День свадьбы,ну может еще парочку можно добавить. А тут... Приятно :-)) Настроение хорошее. Вечером домой в переполненном автобусе ехала, так даже перебранка двух каких-то недовольных мадам следа не оставила. Правда хотелось "встрять" и сказать: "Барышни, давайте заземляться, вы ж сейчас все свое разждражение домой привезете и на самых близких и родных выплеснете". Но не встряла, побоялась, что не поймут, а конфликтов не хотелось.
Вот вопрос - почему в общественном транспорте так быстро вспыхивают скандалы из-за того, что кто-то кому-то то ли на ногу наступил, то ли толкнул? Ведь большинство прекрасно понимает, что не в такси едем, и не нарочно все это, и дороги могли бы быть лучше, и тормозит шофер резко, а ведь вспыхивает ругань аж до "перехода на личности" и поминания всей родни до седьмоого колена.
Что-то я разошлась нга счет транспорта. Наболело что ли? В свое время мня у Сергея Черных в дневнике тема про хамство заинтересовала. Я с теми согласно, кто говорил, что коренные москвичи меньше хамят.

Наталия_веселая   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Думаю, дело не в том, коренные или не коренные, а в интеллигентности. А у приезжих она как-то меньше встречается - не знаю, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку