Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



Исходное сообщение Виктор-Виктория:Исходное сообщение Chocolatier:
Один мой знакомый сказал немного иначе "не будешь любить себя, не сможешь любить других". Лично меня это в свое время заставило несколько задуматься.
Не знаю, не знаю...
Исходное сообщение Chocolatier
Исходное сообщение Charlie_Choo-Choo: ...потому что если ты себя любить не будешь, то и никто не будет.
Один мой знакомый сказал немного иначе "не будешь любить себя, не сможешь любить других". Лично меня это в свое время заставило несколько задуматься.
LI 5.09.15
Исходное сообщение nebelmensch: "Опере" дай по мозгам чем-нибудь тяжёлым, пусть подумает о своём скверном поведении.
Исходное сообщение Рената_Бедро:
А стесняться чувств - слабость. Только сильный не боится быть естественным во всём.
Исходное сообщение Satine_Vood:
Я очень редко встречаю людей, которые могут вот так вот заплакать от эмоций, вызванных музыкой. Ты меня удивила... приятно *___*
Исходное сообщение Таширо_Эдогава: оффтоп. Моя переползло в этот дневник.
katana_yuki
Исходное сообщение Charlie_Choo-Choo:
если ты себя любить не будешь, то и никто не будет.
Исходное сообщение Chocolatier:
а как вы думаете, не уважая себя, можно уважать кого-то другого? Это, если можно так выразиться, просто безотносительно общий вопрос.
Исходное сообщение Виктор-Виктория:Исходное сообщение Chocolatier:
а как вы думаете, не уважая себя, можно уважать кого-то другого? Это, если можно так выразиться, просто безотносительно общий вопрос.
Ну, если человек умеет уважать кого-то, - он сможет уважать других. Вообще-то уважение к другим закладывается в людях раньше уважения к самому себе. Ребёнок уважает старших родственников, они для него авторитет, - в то время, как самого себя уважать он ещё не умеет, не за что.
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Думать нужно о других.
Исходное сообщение Рената_БедроПолностью поддерживаю!
Не знаю, к месту ли мои слова...Не хочу философствовать, это ни к чему. Но если человеку даны чувства - он должен их чувствовать. Если есть слёзы - не нужно их прятать. А если хочется смеяться - смейся. Ты только одно на одно не имеешь права - давить в себе то, что просится наружу. Невыплеснутые эмоции разрушительны. Это убивает.
А стесняться чувств - слабость. Только сильный не боится быть естественным во всём.
Исходное сообщение casino-royale:Исходное сообщение Виктор-Виктория
Думать нужно о других.
Определенно, ты человек нашего поколения...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |