Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Ты считаешь, что никто не помнит, что у Тарковского снимались Солоницын, Банионис, Терехова, Бурляев, Быков, Дворжецкий, Бондарчук, Кононов, Ярвет, и так далее? Эм-м-м... это кем надо быть, чтобы не помнить этих актёров?
А у Михалкова - тот же Богатырёв...
Ответ на комментарий
robot_marvin
Исходное сообщение robot_marvin
Пример Кустурицы очень даже в тему - он доказывает, что наличие имён раскрученных в международном масштабе "звёзд" не является обязательным условием для создания интересного для широкой международной аудитории кино.
Исходное сообщение Виктор-Виктория:Исходное сообщение robot_marvin
Пример Кустурицы очень даже в тему - он доказывает, что наличие имён раскрученных в международном масштабе "звёзд" не является обязательным условием для создания интересного для широкой международной аудитории кино.
По-моему, ориентироваться надо не на раскрученность имени (скажем, раскручено имя Киры Найтли, в то время как актриса она никакая), а на талант актёра. Если я увижу незнакомого, но хорошего актёра, я буду рыть землю, чтобы увидеть его в другом фильме и посмотреть, всегда ли он так хорошо играет.
Исходное сообщение Виктор-Виктория:Nevergiveup, так и режиссёр тоже. Вон, Бартон был-был необычным, - а в "Алисе" взял и скатился до обычной голливудской расстановки сил - банальная битва с чудой-юдой.
Исходное сообщение robot_marvin:Esmira, по поводу Бессона. Бессон (для меня,это мое имхо и ничего более) - автор "Подземки", "Голубой бездны", "Никиты", "Леона". На "Пятом элементе" он кончился (для меня) как режиссер. В дальнейшем о нем можно говорить лишь как о работнике "киноконвейерного цеха" (копирайт мой - кому понравилось - дарю).
Под пиво его опусы смотреть можно, но под пиво и разные "Мумии" хорошо идут.
[b]Скажем, для меня имя Циммермана или Элфмана очень много значит.
Исходное сообщениеВиктор-Виктория:
Nevergiveup, так и режиссёр тоже. Вон, Бартон был-был необычным, - а в "Алисе" взял и скатился до обычной голливудской расстановки сил - банальная битва с чудой-юдой.
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
*простите, что влезаю как всегда* )))
Исходное сообщение Виктор-Виктория:
Влезай-влезай, ты же по теме влезаешь. ))
Ответ на комментарий
Nevergiveup
Исходное сообщение Nevergiveup
[Виктор-Виктория, не могу согласиться. Алиса получилась отличная, по-моему, постебались просто надо обычной расстановкой и легкой походкой пошли дальше.
Исходное сообщение Esmira
Это Бертоновская Алиса - Голливуд???!!!! Да ни разу!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |