Анонимобратиться по имениСпасибо, Тамариск,что обратили внимание на мое письмо! Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:44 (ссылка)
Если не считать первое предложение текста песни как предупреждение...,она мне понравилась. Но меня озадачила песня "Нет денег", звучащая в рубрике музыка на Вашей страничке. Там он не похож на себя. Потом вспомнила, что когда-то выступал как пародист разных певцов, да и в проекте "Две звезды" звучал то как Серов, то как Высоцкий. Это действительно он? Когда исполнял эту песню? А она чья?
mariya_botschvarova, с письмами я еще не разобралась полностью. За время отсутствия накопилось более 700, а я только сегодня приехала.
"Нет денег" песня Евгения Дятлова и слова, и музыка, и соответственно исполнение, эта песня из альбома "Я живой" его рок-группы "Паутина" .
Исполнение пародий для Евгения было шуткой и развлечением, давно и короткий период средство зарабатывания денег, он к этому серьезно не относится.
Ни как Высоцкий, ни как Серов песни на проекте у него не звучали, достаточно прослушать песни в исполнении Высоцкого и Серова, что бы это понять.
Специально для ценителей рукопашного боя. Специалист демонстрирует наиболее характерные захваты в уличной драке и методы противодействия им Рукопашный бой
Специально для ценителей рукопашного боя. Специалист демонстрирует наиболее характерные захваты в уличной драке и методы противодействия им Рукопашный бой
Специально для ценителей рукопашного боя. Специалист демонстрирует наиболее характерные захваты в уличной драке и методы противодействия им Рукопашный бой