Как здорово! И тут подарок! Тамариск, я Вас, наверное, благодарить никогда не устану, ведь это такая память. Ведь лето длинное впереди и следующий концерт ещё так не скоро.. У смотрел уже три разных версии "Мадам" и каждая краше другой.
kolsem, следующие концерты 12,13 мая - Дятлов, 14 мая Ольга Храмцова, 21 мая Евгений Дятлов(или Ольга Храмцова), 2 июня Евгений Дятлов, 5 июня Евгений Дятлов, 7 июня Арбенина(билет есть, но змей-искуситель Самоделкина нашептывает, что 7 июня спектакль Дни Турбиных), 10 июня Евгений Дятлов, а потом дача, дача, дача до 15 июня....
А у меня: 12 мая - Дятлов (проникну, если пустят, на второе отделение, после антракта билеты не проверяют:))) - билет покупать не хочу, да и нет их давно), 14 мая - Решетников в Доме учёных, 21 мая - Ряхин в Политехе, 3 июня - Смольянинова в зале Чайковского, 18 июня - Погудин в зале Чайковского и до осени...
:))). Чувствую, скоро придёт время, когда и на концерт Евгения соберусь обстоятельно... В Дом Музыки хочу. А пока, честно, тяжеловато груз нести: Ряхин, Смольянинова, Погудин, Межулис... От кого-то следует отказаться, и я даже догадываюсь от кого..