-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Как голосуют зрители студии в «Двух звездах – 2» - большая загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_CoN   обратиться по имени Re: Как голосуют зрители студии в «Двух звездах – 2» - большая загадка Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
*мечтательно* Даа, представляю себе это "ах ты бедная моя трубадурочка!" в их исполнении...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
tjaden, на передаче был Трубадур:))
Слева Трубодурка, а справа Король на репетиции:))
 (298x500, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Как голосуют зрители студии в «Двух звездах – 2» - большая загадка Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Евгений - трубадур, Диана - король???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение tjaden
Евгений - трубадур, Диана - король???

Точно, и еще Трубадур без брюк:)))
 (457x400, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
tjaden, кстати, тебя это не шокирует? как девочек-фанаток Колдуна.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Как голосуют зрители студии в «Двух звездах – 2» - большая загадка Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск:
Исходное сообщение tjaden

Евгений - трубадур, Диана - король???



Точно, и еще Трубадур без брюк:)))

 (457x400, 39Kb)


А-ха-ха, удачная фотка! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Как голосуют зрители студии в «Двух звездах – 2» - большая загадка Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск: tjaden, кстати, тебя это не шокирует? как девочек-фанаток Колдуна.


Кроме фанаток Колдуна это, наверно, никого больше не шокирует. Это ведь шоу - оно должно быть интересным, зрелищным, веселым... Имхо, это получилось здорово!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:15 (ссылка)
tjaden, спасибо, друг!!!
А то Жеку на форуме первого канала за эту милую шутку совсем задолбали и тему Арбенина-Дятлов прикрыли:(((
 (404x400, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Колдунья_Катя   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
а мне колдун и дятлов понравились))))а моисеев просто кошмар((
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Да, Дима зажигать умеет, и Бумер мне понравился.
 (401x500, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку