"Каждый кулик своё болото хвалит".
Раньше когда приезжал в Москву в командировку, покупал в ней туалетную воду.
Теперь стараюсь увидить что-нибудь интересное.
Я бы всего несколько причин оставила, но со стороны виднее.
О чем можно говорить, если основная причина деньги, это такая корыстная любовь.
Причины срисовала с какого-то новостного сайта.