Холодно, -21 и жуткий гололед. Со сломанной ногой не очень комфортно скакать:)) снова не удалось погулять по городу, было время, но не было возможности, нужны были ботинки с шипами. Хорошо хоть вид из окна гостиницы на Волгу.
Музыканты уже выехали, следущая я.