-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


10 самых страшных мест планеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамариск   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Из всех этих музеев смогла бы посетить только Музей Чертей в Каунасе.
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
я была в Лондонском музее ужасов.. страшное место... а еще посещала музеи пыток в Ялте.. на самом деле очень тошнотворное место...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
ДевачкаОсень, самый страшный музей в котором я была Кунтскамера. Там заспиртованные младенцы.
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Тамариск, я представляю... наверняка зрелище не из приятных...
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
это список музеев, которые я точно никогда не посещу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:18 (ссылка)
extraodinary, Музей душ усопших, наверное не так страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гала_из_Германии   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Тамариск,
Я тоже была в музее чертей, очень милый
музейчик :-)
Можно к этому списку добавить и передвижную выставку немецкого анатома Гюнтера фон Хагена "Миры тела" :-)
 (130x130, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Тамариск, не-е-е.. я не по тем делам... мне бы комедии и шумные развлекательные зрелища... что по сравнению с ними мир мертвых? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра_фан   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
А почему же пропущены парижские катакомбы?То еще местечко,скажу вам!
У французов все-таки странное чувство юмора:из черепов и косточек своих умерших сограждан сложили премиленькие узоры.Такое вот сердечко,например:
 (341x256, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Башня сумасшедших, или Музей патологоанатомии. Вена. Австрия,
это пожалуй самое ужасное и впечетляющее. Не люблю такие мрачности. Они отрицательно сказываются на потенции.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку