-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


АНОНС

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:26 + в цитатник
презентации классика мистического жанра на всемирной выставке-ярмарке книги видного лирушника Юлии Перевозчикковой. С банкетом по поводу успешно проведенной презентации.
 (648x486, 60Kb)
 (648x486, 49Kb)
Жаль ноги не поместились.
 (648x486, 45Kb)
Рубрики:  Стихи и тексты песен

Тамариск   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Продолжение показа состаится в воскресенье вечером. После двух белых флаконов продолжать не в состаянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 06:31 (ссылка)
Ждём продолжения!
А фонтанчик знакомый.

А вон та, пятнистая, на фототографии, это что же, сама автор?
Ой надо бы почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Куда ты дела мои ноги?
Правда, я и сама не знаю где они после беготни по Москве и двух ночей в поезде...
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Если б мы увидели ноги, то скульптуры второго плана были б плохо видны, а так на их фоне получилась выигрышная фотография. Поздравляю Вас Юлия!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Тамариск, А что за белые флаконы?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Фотография на фоне фонтанов отличная,не заметно что-то,что вы устали,бегая по Москве.А потому что много эмоций! Успеха вам в творчестве!:read:
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Сходите к днев к Радисту, он фотографируется на фоне знаменитостей! Фонтаны отдыхают! :) :) Курят в углу! Все есть! Кроме СТЕНДА с его КНИГОЙ!!! :) А мы с Тамариск, как дуры (больше, конечно, я, честно хотела почитать) искали и стенд и литеретурное произведение!! (Ушла рыдая...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку