-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_CoN   обратиться по имени Re: Тест Четверг, 07 Сентября 2006 г. 04:45 (ссылка)
Так глубокомысленно, что я ничего не поняла (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 07:20 (ссылка)
tjaden, я так понимаю, на Дракулу нужно съездить, пора.
Или все таки его в Европу привезут.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Тест Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:16 (ссылка)
А что там такое про Дракулой, чего нет в Европе?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:31 (ссылка)
Мюзикл "Дракула" с Брюно Пельтье поставлен и идет в Канаде. В Канаду ехать далеко и дорого.
Жду и надеюсь что привезут в Европу, желательно в Россию.
Отрывки можешь посмотреть здесь http://www.brunopelletier.com/BV/index.html
Наслаждайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Тест Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра_фан   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Тамариск,а ты оптимист(я насчет Дракулы в Европе)!
А в цвете фон еще лучше!!Првда,поскольку глаза скошены в сторону,пальцы плохо по клавишам попадают!
Ответить С цитатой В цитатник
donna   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:53 (ссылка)
да-да, в цвете лучше! Гы.. смотрю по ходу дела обрюнечивание идет :))))
Девчонки, да не привезут они его в Европу, если только потом продадут проект, и французы своими силами поставят.
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра_фан   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
Но вообще несправедливо,что такое неординарное зрелище останется в пределах Квебека!Квебек - дело хорошее,но уж больно локальное и далекое от основной массы зрителей
Ответить С цитатой В цитатник
donna   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Кьяр, основная масса зрителей как раз там. Нас мало, даже если рассматривать всю Европу. И, честно скажу, этот нормально. На свете много классных музыкантов, не имеющих мировой славы, они работают у себя в стране, никуда не ездят. Их зрители довольны, да и они сами тоже довольны. Мне поначалу от этого грустно было, но сейчас изменила мнение. Пельтье в Европе потеряется, мишуры вокруг много будет, лучше пусть так тихо и скромно, а на уровне Канады это весьма неплохо (страна огромная).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку