donna обратиться по имени
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Кьяр, основная масса зрителей как раз там. Нас мало, даже если рассматривать всю Европу. И, честно скажу, этот нормально. На свете много классных музыкантов, не имеющих мировой славы, они работают у себя в стране, никуда не ездят. Их зрители довольны, да и они сами тоже довольны. Мне поначалу от этого грустно было, но сейчас изменила мнение. Пельтье в Европе потеряется, мишуры вокруг много будет, лучше пусть так тихо и скромно, а на уровне Канады это весьма неплохо (страна огромная).