| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тамариск:я б с радостью)))) денег не хватит:))) и как раз туда месяц наверное ехать:)Скучающая_Лиса, предлагаю следущим летом во Владик махнуть на поезде с выходом на Байкале, Хабаровском крае, ну еще где получится.
Нужно у Рай проконсультироваться.
Исходное сообщение Тамариск:дык пусть не возражает, денег пусть еще даст:)))Скучающая_Лиса, я мужа предупредила он не возражает.
Исходное сообщение Тамариск:хи:)Скучающая_Лиса, денюжки начну собирать.
Зато как карту можно окучить.
Исходное сообщение Тамариск:лучше денег)))Скучающая_Лиса, побольше чего нарисовать, денег или карту?
Исходное сообщение Тамариск:ну это проще))Скучающая_Лиса, а может карту, и тогда никуда ехать не придется.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |