-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Выпендрёж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Надово Владик съездить, а то чего=то не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Выпендрёж. Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:36 (ссылка)
о, нашелся человек, у которого больше, чем у меня:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Скучающая_Лиса, предлагаю следущим летом во Владик махнуть на поезде с выходом на Байкале, Хабаровском крае, ну еще где получится.
Нужно у Рай проконсультироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Выпендрёж. Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск: Скучающая_Лиса, предлагаю следущим летом во Владик махнуть на поезде с выходом на Байкале, Хабаровском крае, ну еще где получится.
Нужно у Рай проконсультироваться.
я б с радостью)))) денег не хватит:))) и как раз туда месяц наверное ехать:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Скучающая_Лиса, я мужа предупредила он не возражает.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Выпендрёж. Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск: Скучающая_Лиса, я мужа предупредила он не возражает.
дык пусть не возражает, денег пусть еще даст:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Скучающая_Лиса, денюжки начну собирать.
Зато как карту можно окучить.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Выпендрёж. Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск: Скучающая_Лиса, денюжки начну собирать.
Зато как карту можно окучить.
хи:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Скучающая_Лиса, вон у Альфа 35%, чем мы хуже.
http://www.liveinternet.ru/users/alff/
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Тамариск, надо было побольше что ли нарисовать?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Скучающая_Лиса, побольше чего нарисовать, денег или карту?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Выпендрёж. Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск: Скучающая_Лиса, побольше чего нарисовать, денег или карту?
лучше денег)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Скучающая_Лиса, а может карту, и тогда никуда ехать не придется.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Выпендрёж. Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск: Скучающая_Лиса, а может карту, и тогда никуда ехать не придется.
ну это проще))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку