-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Ягоды поспевают.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXPRESSION   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Сколько всего! Красота какая.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Rusmargo, да я такой батаник, еще из осенних у меня спеет черноплодка. Забыла сфоткать.
Есть еще кизильник и лох серебристый но они пока не цвели.
А облепиха достала все руки в занозах.
Ничего я на нее соседей натравила, разрешила обобрать до основания.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
Тамариск, Сколько работы много на огороде, а соседям повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
Rusmargo, На фото видно межу между участками, слева от куста. Сарайчик с дровами это их территория. Соседи как муравьи, у них весь участок выщипан и обухожен.
А мы только траву косим. Кусты растут сами по себе. Да и цветы у меня в основном многолетние размножаются самосевом или соседями.
Ответить С цитатой В цитатник
zaria   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Как красиво, слов нет. При виде барбариса, вспомнила конфеты такие, аж слюна пошла..:)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:52 (ссылка)
Я барбарис видела однажды да и то в ботаническом саду.Мы были на экскурсии в Донецке и нам страшно хотелось попробовать эти красные ягодки,но так я до сихпор и не знаю их вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:05 (ссылка)
LanaN, очень кислые и сплошные косточки.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:10 (ссылка)
LanaN, бывает круглый барбарис, у него шкурка потолще и побольше, а продолговатый он скорее декаративный и лекарственный.
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Тамариск, Ну они хоть что-то имеют похожее с карамелью барбарис?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:21 (ссылка)
LanaN, так карамель с барбарисом и делают, Барбарис кислый, из круглого я даже варенье варила.Кисленькое варенье получилось, но ягоды есть не будешь, слишком много косточек, замучишся выплевывать.
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:48 (ссылка)
Вот класс!Хочу барбариса.Пойду сьем конфетку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ягоды поспевают. Среда, 30 Августа 2006 г. 04:33 (ссылка)
Красотища!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку