-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Купание кошек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:21 (ссылка)
Ооо! Дорогая, вот повеселила, так повеселила! :))) уморные картинки! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
Мирта_Спенсер, ну как можно мыть кошку. Такое умаляющее выражение глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирта_Спенсер   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:33 (ссылка)
А если грязная?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:42 (ссылка)
Мирта_Спенсер, наша Мышка если пачкается с остервенением вылизывается и снова беленькая и солнышком пахнет.
А Батон лентяй, его периодически моют. На столько ленив, что почти не сопративляется. Его Джульетта вылизывает, кошки чистоплотнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
Картинки прикольные:) только что-то кот на них подозрительно покладистый, а мойщица без экипировки:)
Инструкция точно по мойке моего Маркиза, да и мелкий Джамайка в сопротивлении ему не уступит, только экипировку нужно умножить на 2, т.е. на двух мойщиков-банщиков, с Маркизоном один не справится:)
И еще: "скрести" кота не надо (лишний стресс) и сушить феном тоже, лучше обсушить большим махровым полотенцем, а до суха сам вылижется, но это уже тонкости древнейшего боевого искусства;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирта_Спенсер   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:50 (ссылка)
Тамариск, а у нас наоборот. Наш Силли всех девчонок вылизывает.. этак лапами сграбастает, и лижет в упоении..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Polli_SOVa, так это подросток, видно периодически добавляется еще одна пара рук.
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Купание кошек. Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:58 (ссылка)
Маркиз Джамайку с ног до головы вылизывает в несколько заходов "языка":)
А Джайке в ответ Маркизона и за полдня не вылизать:) :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:58 (ссылка)
Мирта_Спенсер, видно одна отрада осталась девочек вылезать. А у Батона только поесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Re: Ответ в Тамариск; Купание кошек. Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
Да, возможно. По глазюкам кота видно, что понять не может, что с ним делают, не "ученый" еще:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
Мужской подход к мытью кошек.
http://vetrodui.livejournal.com/28737.html
Вновь про мытье кошек или уточнения о слове "шок"
Вчера пылесосил своим новым пылесосом. Убирать приходилось в основном кошачью шерсть, что раздражало. Дай, думаю, заодно и кошку пропылесосю - может, полегчает в доме с чистотой.
В результате на ладони у меня отличная глубокая царапина и новый способ мыть кошку в резерве идей.
Все потому, что когда я взял Мурку в одну руку, а другой включил прибор, животное по-дикому рванулось, распороло мне руку и ...
Короче, из кошки потекло. Мурка описалась прямо под себя.
Что любопытно, кошка оказалась в шоке и я совершенно без сопротивления смог ее помыть. Она была готова на все, только бы ее не пылесосили.
Некоторые дамы совершенно затаскали это словечко и при каждом более-менее удобном случае говорят "Я в шоке, я в шоке". На что я, как психолог скажу: это всего лишь стресс, и то максимум. А вот шок - это когда как у Мурки после пылесоса, моча выливается сама по себе, совершенно неконтролируемо владельцем мочевого пузыря.
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:55 (ссылка)
Мда... и сказать-то нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:58 (ссылка)
Наш Мурзик как только услышит слово купаться,то сразу прячится и не найдешь его в ближайшие пару часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Купание кошек. Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:36 (ссылка)
Ууууу, красавчик!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение LanaN
Наш Мурзик как только услышит слово купаться,то сразу прячится и не найдешь его в ближайшие пару часов.

А мы Мышу не мучаем купанием и она у нас на вид чистая.
 (404x368, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
Я стараюсь вычёсывать влажной расчёской, купать не берусь, он боиться.Хотя когда струя бежит из под крана, она его интерисует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку