-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Иметь много жен: за и против

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамариск   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Но при этом разрешить многомужество, по причине сексуального неудолитворения многих женщин мужьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Талика, вот примут этот закон в России и начнется.
Мужики, которые не в состоянии содержать жену будут жениться вскладчину, будут брать одну на троих.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирта_Спенсер   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Ха! а финансово они, красавцы, потянут несколько жен? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Ха, не потянут, будут ходить в четвертых, пятых мужьях.

Может в этом что-то есть. Один муж картошку чистит, другой мусор выносит, а с третьим можно развлечься...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирта_Спенсер   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Я бы и несколькими развлеклась..:) а картошку пусть Пушкин чистит... ммм.. мечты мои девичьи..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 02:16 (ссылка)
Тамариск, не введут такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку