Согласна с Деном Б.,сейчас,мне кажется,даже вредно жить! А мы живем и радуемся.Просто на это все-смотря какими глазами смотреть,каким сердцем чувствовать.
ЭКЪ, для начала. Библия провозглашает что живые существа возникли единомоментно, биалогия - в процессе эволюции, от простейших к более сложным.
Дальше продолжать...
Ну что для нас время то для Создателя мгновение.
И наука существует во времени.
А до грехопадения время не было.
Почитайте дотошных протестантов.
вот у них великолепно от имени науки доказано все что описано в Библии.
и я уверяю Вас я не спорю просто искренне хочу помочь разобраться.