-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Хороший анекдот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catherine_Pelletier   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:04 (ссылка)
:) вот точно! Политика...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Согласна с Деном Б.,сейчас,мне кажется,даже вредно жить! А мы живем и радуемся.Просто на это все-смотря какими глазами смотреть,каким сердцем чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭКЪ   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
Браун просто не образованЪ.И куда ему говорить о биологии и астрономии.
Не одна из серьезных наук не противоречит Библии.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
ЭКЪ, для начала. Библия провозглашает что живые существа возникли единомоментно, биалогия - в процессе эволюции, от простейших к более сложным.
Дальше продолжать...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭКЪ   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
Ну что для нас время то для Создателя мгновение.
И наука существует во времени.
А до грехопадения время не было.
Почитайте дотошных протестантов.
вот у них великолепно от имени науки доказано все что описано в Библии.
и я уверяю Вас я не спорю просто искренне хочу помочь разобраться.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Боженька создал мир за 7 дней.
Мне этого достаточно.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку