-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Злобный собак.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
ой! не укусил тебя сей волкодав?
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
Вредная какая собченка.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:57 (ссылка)
Если бы не поводок, она меня бы в клочья разорвала.
Иду мимо, ни кого не трогаю, она как залает, я фотоаппарат и уронила.
А в Мастерскую нести боюсь, у меня резко отрицательный опыт, после ремонта обычно выбрасывать можно.
Может отойдет.
У меня сонька 200, 7,2 млн пикселей. Я к нему привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:58 (ссылка)
Сегодня в Москве выпускники гуляют, сегодня ночью не поспишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:59 (ссылка)
Я не знаю как может "отойти". А он(фотоаппарат) не на гарантии? Может поменять?
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:01 (ссылка)
Я и вижу, что ты бодрствуешь в час ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
Тамариск, Собачонка-то какая злобная, наверное в хозяев своих. Ты их знаешь? А фотик жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:13 (ссылка)
Rusmargo, так он фотографирует, как ни странно.
 (487x642, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
А классно получается. Хорошо. Может правда "отойдет"
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:17 (ссылка)
Rusmargo, а хозяева добрые, зная её нрав держат её на поводке, да и собаченка малюсенькая.
Под окном радостный и веселый смех. И что радуются? Кончилось беззаботное детство.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:20 (ссылка)
Тамариск, Значит с фотиком всё впорядке, а собачонка тогда, что такая злобная при хорорших хозяевах? Наверное натура такая у неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
Rusmargo, порода такая злобная - карликовый пинчер.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
Тамариск, Да, у карликов бывает очень злобный характер и не только у пинчеров.
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 02:02 (ссылка)
Я думал это бультельер. Они специально выведены для охоты на людей.
Хорошо, что не порвала тебя. Это меня бы опечалило. Меня разбудил стук машины о столб. Это был "знак". Я приятно удивился, когда прочитал твой коммент, весьма дельная мысль. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Злобный собак. Суббота, 24 Июня 2006 г. 05:09 (ссылка)
Симпатишный зверюга...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ray   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:05 (ссылка)
У меня какая-то жуткая НЕлюбовь к подобным созданиям... Наверное после того как одна из таких мелких бездомных особ попыталась меня укусить.
Ненавижу эту мелочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки_16_72   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:12 (ссылка)
Ай, моська, знать она сильна. А вообще-то собака за железной сеткой... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristall_Moon   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
пук пук...где вы взяли таких голимых собак???у меня дома на помойке и то лучше бегают...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Зверюга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку