Если бы не поводок, она меня бы в клочья разорвала.
Иду мимо, ни кого не трогаю, она как залает, я фотоаппарат и уронила.
А в Мастерскую нести боюсь, у меня резко отрицательный опыт, после ремонта обычно выбрасывать можно.
Может отойдет.
У меня сонька 200, 7,2 млн пикселей. Я к нему привыкла.
Rusmargo, а хозяева добрые, зная её нрав держат её на поводке, да и собаченка малюсенькая.
Под окном радостный и веселый смех. И что радуются? Кончилось беззаботное детство.
Я думал это бультельер. Они специально выведены для охоты на людей.
Хорошо, что не порвала тебя. Это меня бы опечалило. Меня разбудил стук машины о столб. Это был "знак". Я приятно удивился, когда прочитал твой коммент, весьма дельная мысль. Спасибо.
У меня какая-то жуткая НЕлюбовь к подобным созданиям... Наверное после того как одна из таких мелких бездомных особ попыталась меня укусить.
Ненавижу эту мелочь...