-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Приветствую нового ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tetka_1917   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Постараюсь соответствовать...
Спасибо!
Тюльпанам головки срезай после того, как отцветут...ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:43 (ссылка)
Не в тему. Звонил муж с дачи. Ездил туда полы красить, меня не взял (сильная аллергия на краску) - обрадовал - у меня в этом году наконец-то будут цвести пионы!
Как я с ними носилась! Пересаживала, кормила, лелеяла... Тьфу, тьфу, тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, я в эти выходные тоже не ездила, в субботу работала, муж тюльпанчиков привез, а насчет пионов спрашивать бесполезно, он их от лопуха не отличит.
Сказал жимолость уже спелая попадается.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:18 (ссылка)
Спелая жимолость? Не может быть! Фотографию. Иначе не поверю! Или у тебя дача в Крыму?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:19 (ссылка)
Это было 2 недели назад. А дача на юге подмосковья.
 (722x570, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
Тамариск, Мда... И что уже? Хотя, возможно. Все-таки под Москвой существенно теплее... Завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, у нас был участок на северо-востоке подмосковья, так каждый год яблони вымерзали до земли, потом шли от корня, но земля там была... Клубника с кулак, картошка с тыкву.
И место романтическое Багримово, рядом Берендеево, Волчья гора, истоки реки Кержач - языческие места.
Если бы отсутствие дороги (7 км) мы бы от туда не сбежали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку