-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Мышка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXPRESSION   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ой, какая прелесть сладкая! Это она на даче в травах сидит?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:59 (ссылка)
Не то слово, как газонокосилка. Выискивает пырей ползучий и от него не отходит.
Мы ей привозим кусок дерна, ставим на лоджии в ящике и она там пасется а иначе циперус объедает.
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Pelletier   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:03 (ссылка)
Ну так вот, о Брюно. Попробуй это безобразие переименовать в .mp3.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:08 (ссылка)
Catherine_Pelletier, наверное нужно фр. язык установить, но не знаю как.
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Pelletier   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:16 (ссылка)
Тамариск, зачем?? не поняла а причем тут язык?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:41 (ссылка)
Когда капирует файл ставит какие-то значки и файл записывается как неизвестно какой с вопросительным знаком.
пример Bruno_Pelletier-La_moitii_du_monde.mp3?id=11483951760000001480;0;1&mode=attachment&channel=
А там где нет запятых нормально копируется пример 10._Collectif_-_Ca_Fait_Du_Bien
Я уже непонятное название сокращала, ничего не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Pelletier   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
Тамариск, я даже не знаю.. глупость какая-то, даже мой так не делает, хе. спроси у кого-ньть кто поумнее меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:31 (ссылка)
Catherine_Pelletier, ты все правильно сказала, еще название нужно было переименовать, что я не делала, а я просто через точку добавляла mp3.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:35 (ссылка)
Усе, можно наслаждаться! Collectif_-_Ca_Fait_Du_Bien очень понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Не то слово, как газонокосилка. Выискивает пырей ползучий и от него не отходит.
Мы ей привозим кусок дерна, ставим на лоджии в ящике и она там пасется а иначе циперус объедает.
Наверное витаминчиков ей не хватает. Ты покупай ей витаминное лакомство - это в таблетках, кошки их очень любят. Моя ест - за ушами трещит, правда от них толстеют, если давать больше 6-7- штук.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Catherine_Pelletier, ты все правильно сказала, еще название нужно было переименовать, что я не делала, а я просто через точку добавляла mp3.
Я сейчас послушала его песни с видеозаписью из интернета. Мне очень понравилось. А что вы там всё разобраться не можете - мне дочка сразу его нашла, очень просто и без проблем. Там песни с видеозаписью.
Ответить С цитатой В цитатник
ШухерИзАда   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
Мммм, абажаю кошек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Rusmargo
Наверное витаминчиков ей не хватает. Ты покупай ей витаминное лакомство - это в таблетках, кошки их очень любят. Моя ест - за ушами трещит, правда от них толстеют, если давать больше 6-7- штук.

Наверное не хватает, мы кормим её в основном мясом и детским питанием, а там кошачьего ничего нет. Кролика любит, какие-то даем в форме мышек.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Rusmargo
Я сейчас послушала его песни с видеозаписью из интернета. Мне очень понравилось. А что вы там всё разобраться не можете - мне дочка сразу его нашла, очень просто и без проблем. Там песни с видеозаписью.


Речь идет о скачивание песен Фьюри в исполнении Брюно. Они появились сравнительно недавно и в инете, в открытом доступе их нет.

Мой комп не воспринимает некоторые знаки фр., и пишет билиберду из-за этого файлы не читаются. Я не сразу сообразила, что файлы сначала нужно переименовать, а потом скачивать.

Теперь уже скачала и наслождаюсь потихоньку от мужа.

У меня есть все диски с Брюно и еще 15-20 видиокассет с передачами и концертами, но хочется чего-нибудь новенького.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
Тамариск,Понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Исходное сообщение Rusmargo
Наверное витаминчиков ей не хватает. Ты покупай ей витаминное лакомство - это в таблетках, кошки их очень любят. Моя ест - за ушами трещит, правда от них толстеют, если давать больше 6-7- штук.

Наверное не хватает, мы кормим её в основном мясом и детским питанием, а там кошачьего ничего нет. Кролика любит, какие-то даем в форме мышек.
Её обязательно надо подкармливать витаминами. Купи лакомства для кошек, очень хорошие витамины. И качественный сухой корм, насыщенный витаминами.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Rusmargo Её обязательно надо подкармливать витаминами. Купи лакомства для кошек, очень хорошие витамины. И качественный сухой корм, насыщенный витаминами.

Да к сожалению ей сухой корм нельзя, она его сухим глотает, не пьет, а размоченный не ест, а потом этим кормом тошнит.
Ветиринар сказал, что нельзя.
Глупая она у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Rusmargo Её обязательно надо подкармливать витаминами. Купи лакомства для кошек, очень хорошие витамины. И качественный сухой корм, насыщенный витаминами.

Да к сожалению ей сухой корм нельзя, она его сухим глотает, не пьет, а размоченный не ест, а потом этим кормом тошнит.
Ветиринар сказал, что нельзя.
Глупая она у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Агния_Донзо   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:46 (ссылка)
Какая все-таки прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Тамариск, Надоже, какая она у тебя чувствительная...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
Кошка у тебя охренительная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку