| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТамарискНаверное витаминчиков ей не хватает. Ты покупай ей витаминное лакомство - это в таблетках, кошки их очень любят. Моя ест - за ушами трещит, правда от них толстеют, если давать больше 6-7- штук.
Не то слово, как газонокосилка. Выискивает пырей ползучий и от него не отходит.
Мы ей привозим кусок дерна, ставим на лоджии в ящике и она там пасется а иначе циперус объедает.
Исходное сообщение ТамарискЯ сейчас послушала его песни с видеозаписью из интернета. Мне очень понравилось. А что вы там всё разобраться не можете - мне дочка сразу его нашла, очень просто и без проблем. Там песни с видеозаписью.
Catherine_Pelletier, ты все правильно сказала, еще название нужно было переименовать, что я не делала, а я просто через точку добавляла mp3.
Исходное сообщение Rusmargo
Наверное витаминчиков ей не хватает. Ты покупай ей витаминное лакомство - это в таблетках, кошки их очень любят. Моя ест - за ушами трещит, правда от них толстеют, если давать больше 6-7- штук.
Исходное сообщение Rusmargo
Я сейчас послушала его песни с видеозаписью из интернета. Мне очень понравилось. А что вы там всё разобраться не можете - мне дочка сразу его нашла, очень просто и без проблем. Там песни с видеозаписью.
Исходное сообщение ТамарискЕё обязательно надо подкармливать витаминами. Купи лакомства для кошек, очень хорошие витамины. И качественный сухой корм, насыщенный витаминами.
Исходное сообщение Rusmargo
Наверное витаминчиков ей не хватает. Ты покупай ей витаминное лакомство - это в таблетках, кошки их очень любят. Моя ест - за ушами трещит, правда от них толстеют, если давать больше 6-7- штук.
Наверное не хватает, мы кормим её в основном мясом и детским питанием, а там кошачьего ничего нет. Кролика любит, какие-то даем в форме мышек.
Исходное сообщение Rusmargo Её обязательно надо подкармливать витаминами. Купи лакомства для кошек, очень хорошие витамины. И качественный сухой корм, насыщенный витаминами.
Исходное сообщение Rusmargo Её обязательно надо подкармливать витаминами. Купи лакомства для кошек, очень хорошие витамины. И качественный сухой корм, насыщенный витаминами.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |