-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Москва строится,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Агния_Донзо   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
Мерзко!
А я так люблю свой город!
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
Шокирующая картина! Сколько новостроек в Москве - скоро яблоку будет негде упасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:01 (ссылка)
Машина денег стоит, а деревья бесплатно ростут.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:06 (ссылка)
Там где зелень, остались пятиэтажки, но скоро из снесут
 (699x525, 100Kb)

Как это происходит. Зеленые насождения уничтожаются, остаются дома и машины.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Тамариск, Москва скоро вырастет до гигантских размеров. Я представляю, что будет в метро и на дорогах творится.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:20 (ссылка)
Что говорить если ежемесячно стоимость жилья на 10-15% выростает.
Соседка купила однокомнатную квартиру на пятом этаже, в доме без лифта 32 кв.м в Болшево, это 15 км от Москвы за 75 тыс $.
Свекровь со свекром из Тбилиси заберает, они войны боятся. У них четырехкомнатная квартира, в доме с лифтом, в центре Тбилиси за те же деньги думают не продадут.
Другая подруга в Хабаровске, тоже в центре, за 75 тыс. продала.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
Тамариск, Значит в Москве большой спрос на квартиры - вот цены и растут.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Rusmargo, Москва через три года встанет, уже сейчас весь центр стоит (машины). Нужно из Москвы уезжать.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
Тамариск, Да, из Москвы надо бежать, как от стихийного бедствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку