-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Новые ПЧ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
Спасибо за приветствие!
Никогда не слышала этого певца...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
Брюно канадский, квебекский певец и мало известен в Европе, в основном среди любителей мюзиклов.
Брюно исполнил роль Грегуара В мюзикле "Нотр Дам де Пари" в 1996 году (оригинальная версия). Он лучший Грегуар.
Брюно исполнил роль Джонни в "Стармании" в 1994 году. Он лучший Джонни.
"Стармания" периодически идет в Париже с 1978 года.
У меня размещены ссылки вверху, жаль не активные.
Там можно скачать и послушать 3 Мюзикла с Брюно.
А всего у него вышло 8 сольных дисков.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Ссылок нет даю снова общую http://www.jukebox.mndp.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
Стармания http://www.jukebox.mndp.ru/music/starmania.htm
Тут обалденная SOS
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Тамариск, Интересно будет о нём почитать, тем более, что мой бывший - его земляк. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:51 (ссылка)
Что-то я попробовала включить - всё глухо...
Ответить С цитатой В цитатник
sex_angel   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:46 (ссылка)
Спасибо!!!!))) рада читать тея)))
А моно вопрос, я ваще тут новенькая, ни в чем не могу разобратьтся.... а как моно личку прочитать???? я в шоке.....ааа???
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
Rusmargo, с правой стороны от песни стрелочка , по ней нужно кликнуть и ждать когда песня загрузится.
Для прослушивания нужен реал плеер, я его из инета скачала.
Сейчас проверила, первый раз какойто глюк был, второй раз все хорошо прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
sex_angel, я личкой еще не пользовалась, поэтому не знаю как туда лазить.
Вроде при получении должно окошко всплывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:17 (ссылка)
sex_angel, кажется поняла. Нужно войти в настройки дневника, потом нажать вверху на панель настроек и там будет, среди многого прочего, войти в личные сообщения.
Ответить С цитатой В цитатник
sex_angel   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Rusmargo, с правой стороны от песни стрелочка , по ней нужно кликнуть и ждать когда песня загрузится.
Для прослушивания нужен реал плеер, я его из инета скачала.
Сейчас проверила, первый раз какойто глюк был, второй раз все хорошо прошло.
Спасибо, попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:45 (ссылка)
Rusmargo, я что, я ни чего. Мне просто хочется услышать мнение человека, слушающего первый раз.

На меня Брюно действует, как наркотик, чем больше слушаю, тем больше хочется.
 (269x199, 16Kb)

Змей искуситель.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:04 (ссылка)
Тамариск,О впечатлениях сообщу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку