| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТамарискСпасибо, попробую.
Rusmargo, с правой стороны от песни стрелочка , по ней нужно кликнуть и ждать когда песня загрузится.
Для прослушивания нужен реал плеер, я его из инета скачала.
Сейчас проверила, первый раз какойто глюк был, второй раз все хорошо прошло.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |