Три недели обманывали мировое сообщество и наконец очнулись, что нужно что-то делать. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аноним
Можно подумать, что ваше правительство действовало бы как-то иначе! Черта з два! Это все было бы гораздо в более циничной и грязной форме! Так что заткнулись бы!
Исходное сообщение Тамариск
Обама позвонил японскому премьеру, они обсудили критическую ситуацию на «Фукусиме-1»
...
Как указывается в распространенном заявлении, «это уже третья беседа» Обамы с Каном после 11 марта, когда на Японию обрушились разрушительное землетрясение и цунами.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |