-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cursed_but_dead

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2266




Добро пожаловать, посетитель
      У тебя бывает ощущение, что ты вроде уже проснулся, а перед глазами стоят образы и краски сновидения? То ли это мистический театр, с поражающей воображение постановкой абсурда, то ли мы просто очередной расклад пасьянса? Оставь в покое идеологию фэнтези, здесь ты будешь постоянно ходить во мраке Темной романтики. Забудь о готической эстетике, ведь готика - всего лишь современная маска на древнем лице мира. Забудь о вампирах - но помни, что они сами всегда помнят о тебе.
      Иногда нам проще быть узниками своей души, затаиться в ней и контактировать с обществом лишь сквозь выкованные нами же решетки, перемещаться не дальше длины цепи, пользуясь лишь той свободой, которую могут предоставить выбранные с любовью кандалы. Быть всегда на стороже, по настоящему расслабляясь лишь в созданном у себя в мозгу или сердце мире. Но однажды, вдруг понимаешь, как там не хватает кого-то еще.

 3936932_album_1106222721_929201 (400x300, 19Kb)


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник

Не поднимайте тот покров, который

Зовут жизнью: пусть на нём

Лишь вымысел мерцает беглым сном,

Всё то, чему хотели б верить взоры, -

Два духа, Страх и Чаянье, как воры, -

Таятся там, во мраке роковом,

И тени ткут в провале снов глухом,

Над бездной создают свои узоры.

Был некто, кем покров приподнят был:

Любить хотел он, - но в широком мире

Он никого, увы, не полюбил.

Свет в тени, зрячий меж слепых на пире,

Ждал правды он, спасения от зол,

И, как Пророк в пустыне, не нашёл.

 (519x699, 68Kb)

Common sense is not so common...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:27 + в цитатник
Я с трудом выношу своих родственников. Полагаю, это от того, что мы в принципе терпеть не можем людей с точно такими же недостатками, как и у нас самих.
 (700x525, 133Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:37 + в цитатник

Он провёл рукой с видом трагического актёра, заканчивающего финальный монолог:

- Кто знает...

- Мне кажется, что всё ещё можно вернуть, всё изменить.

- Может быть.

Он больше не хотел говорить об этом. У него были свои не слишком приятные воспоминания. Личного характера. В которые Я никогда не лезла. Я вообще старалась не сканировать его без особой, редкой необходимости. Наверное, слишком уважала. Не хотела лишать покрова кадаверцианской мистической загадочности. И была уверена в его честности. Пожалуй, он был единственным, кому Я доверяла полностью, без оглядки, всегда.

For we were dancing

In the midnight sun

our love became too wild

I loved you like a child...

 (506x699, 90Kb)

Удалённый пост и частично восстановленный

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник

Бесчестье равное волочит за собой
Тот,кто предаст любовь и кто покинул бой.
Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.

У него все свойства собаки за исключением верности.

Предают только свои.

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

slovo_pic (357x400, 47Kb)



Процитировано 2 раз

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:33 + в цитатник

Мне срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!

У меня зачёт по социологии! Люди и нелюди, please, помогите! 8 зачётов за 2 дня... надо найти темы! Кто занимался социологией, помогите! Выложите, пожалуйста, если есть, в любом виде - отсканированные страницы, ссылки или что-то другое на темы: Социальное действие и взаимодействие; ПСО и режимы (там тоталитаризм и что-то ещё); Правовое гос-во, Соц. гос-во, тр. гос-во; Полит. партии; М/н отн. и внешняя политика.

Мне очень нужна ваша помощь... иначе всё... отчислят... =(

и всё... сдохну нах...


Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник

...

Примерно в середине коридора с высохшими трупами пришлось остановиться, чтобы передохнуть. Спина ныла. Перед глазами плыли разноцветные круги. Скоро рассвет. Надо спешить! "Что будет, если Я не успею?!" Рука неожиданно шевельнулась, ледяная ладонь сжала его запястье. Он чуть не закричал от ужаса и неожиданности, но тут же обругал себя. "Конечно! Он же не мёртвый! Всего лишь в коме!"

- Я вытащу тебя. Не бойся. Я справлюсь.

___________________________________________________________

открываю глаза и понимаю, что Я уснула... как всегда... в самый неподходящий момент...

- Прости милый, что Я уснула...

- Ничего страшного. Я уже привык...

 (485x500, 18Kb)

Кто говрит, что счастья нет?...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:04 + в цитатник

- За что? - спрашиваю Я себя.

- Надо что-то менять, - отвечаю Я сама себе, - всегда надо что-то менять.

Опции->Создать ->Папку->Переименовать "Другая жизнь"

мысли...мысли... свои, чужие... Всегда кто-то мешает мне мыслить... и опять же Я устала. Чувствую себя зомби.

Сколько раз Я говорила, что НЕТ, Я не хочу свободы! Я не смогу жить имея свободу. Это будет существование неизвестного науке организма. И наверное Я закончу свою жизнь в психиатрической больнице, постоянно говоря это имя и то, что Я люблю...

Теперь мне не забыть ничего. Всё, что терзало мою душу раньше, исчезло. Мои мысли заняты только моими чувствами. Я не умею жить, так как все, Я создаю какие-то рамки, ограничения и сама же в них попадаюсь... Какой Я кретин!

Поцелуи, прикосновения... почему они стали такие холодные и грубые? Я не могу этому сопротивляться... Я чувствую боль, тяжесть, но больше всего Я ощущаю страх. страх перед неизвестностью. Я боюсь. боюсь чего-то, что всегда переживала, но сейчас Я знаю, что не переживу этого.

Я стараюсь... Нет, Я не умею жить. Я умею выживать. Это было. было раньше. Сейчас этого нет. Сейчас Я ничего не умею...

Kassandra

"Записки психа"

 (500x526, 86Kb)

Метки:  

I'm tired, I'm gone...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (550x685, 131Kb)
When I have fears that I may cease to be
Before my pen has glean'd my teeming brain,
Before high-piled books, in charactery,
Hold like rich garners the full ripen'd grain;
When I behold, upon the night's starr'd face,
Huge cloudy symbols of a high romance,
And think that I may never live to trace
Their shadows, with the magic hand of chance;
And when I feel, fair creature of an hour,
That I shall never look upon thee more,
Never have relish in the faery power
Of unreflecting love; then on the shore
Of the wide world I stand alone, and think
Till love and fame to nothingness do sink.

ТРИ ОТВЕТА О ТЕБЕ...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
813c07e64bdd (400x300, 38Kb)
Some say, the world will end in fire,
Some say in ice.
For what I tasted of desire
I stand with those who favor fire.
  
But if it had to perish twice
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great and would suffice.

Я сегодня очень устала...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:45 + в цитатник

всё валится из рук... хочется спокойствия... Я устала... внутри очень беспокойное чувство... чувство того, что случится что-то нехорошее... сегодня меня заставили поверить в то, что Я очень плохая... а самое главное кто! тот, кто говорит, что любит меня!...   не могу свести концы с концами... слишком много ошибок и слишком мало решений... где-то внутри меня проявляется страх... неожиданно... переходный период... Я устала...

Go your way. From birth's conundrum
And to the baiting dread of death,
Go while there is the vital fulcrum,
Before the last gasp breaks off your breath.

Go it forth not taking notice
Of praise of friends and damn of foes,
Neglect the laud words and the curses.
What is the truth on earth who knows ?

Don't think there're the end, beginning,
Maybe the course of things is round.
Just go your way. Be losing, winning,
Pious, ungodly, sickly, sound.

And when the skyline will get closer,
The ground under feet will sway,
Calm-heartedly meet this disclosure
And simply say: "I've gone my way".

 (479x698, 123Kb)


Поиск сообщений в Cursed_but_dead
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь