-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cursed_but_dead

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2266


Common sense is not so common...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маэрель   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
♥вероятно от того,что они ведут себя так,как не полагают наши принципы♣
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Missnika, о да, мои-то особенно... у нах вообще чёрт знает что в голове творится... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Re: Common sense is not so common... Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
плохо когда так....ведь это родители, они дали нам жизнь, если ты о них конечно

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Маэрель   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Кладбище_вампиров, у моих тоже тараканы...
Amy_Von_Dutch, Даже кто-то из психологов говорил по ТВ,что если они нас родили-мы им ничем не обязаны..мы не сами появились...по своему желанию..а по ихнему
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Re: Ответ в Кладбище_вампиров; Common sense is not so common... Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
но чего это стоило хотя бы твоей маме....сколько мучений, и все ради того, чтобы ты появилась на свет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MilaVist   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
у каждого свои загоны... я тож своих мало понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Маэрель   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, и? я же не просила её это делать
Ответить С цитатой В цитатник
MissSquirrel   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
у меня мамо - эгоистка...мы часто скандалим..
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Верно подмечено...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаФасная_Су4ка   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
отцы и дети, вечная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, хм... вот они-то в этом и виноваты (по моему мнению), что дали жизнь. Они должны были продумать все результаты этого замысла... вот теперь и отдуваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Missnika, вот и Я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, мучений... да уж... ей было всего 18...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Кавалер_из_АДА, да, но иногда (только иногда), их советы мне помогают...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Мёртвая_дурочка, тяжело тебе... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
ПаФасная_Су4ка, ога... тема убийств и самоубийств... =(
Ответить С цитатой В цитатник
RainBird   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Но иногда,когда замечаешь в ком-то такой же недостаток,становится легче от мысли,что ты не один такой...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаФасная_Су4ка   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Кладбище_вампиров, крайняя степень главное до такого не дойти
Ответить С цитатой В цитатник
Билли-Леденец   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
точно подмечено.
Блин но как-то надо из приручать чтоли, иначе так не годится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
MiniMog, ооо! это очень проблематично... тем более не стоит... мы взрослеем и всё больше и больше освобождаемся от них... это гууд=)
Ответить С цитатой В цитатник
Билли-Леденец   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Кладбище_вампиров, тааа скорее бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Re: Ответ в Кладбище_вампиров; Common sense is not so common... Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Кладбище_вампиров: Amy_Von_Dutch, мучений... да уж... ей было всего 18...

может в этом и все проблемы, она и сейчас еще молода,хочется пожить своей жизнью. меня мама родила в 30, наверно поэтому сейчас живет практически ради меня и сестры

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, ммм... а у меня ещё и сестра есть... ей 3 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, так что жить своей жизнью уже никому не хоцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Re: Ответ в Кладбище_вампиров; Common sense is not so common... Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
может быть))) ну такова уж жизнь, просто надо больше общаться с мамой и найти с ней ощий язык...хотя не буду лезть в вашу семью

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_Decoy_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
хм.....ну точ то ты говоришь это логично..... но все ранво надо с ними уживаться и находить общий язык..... я слава богу нашла может и у тя получиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, ну да... она даже в другом городе живёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
_Decoy_, может...
Ответить С цитатой В цитатник
Vampiric_Soul   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Мы с мамой часто фраги...после каждой перепалки..она жалуецо отцу..щас более менее шот налажифаицо..она меня психом считает..о как...
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Gotemo, ммм... моя мама сама псих...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку