Ты знаешь, я Титаник смотрю уже далеко не второй раз. Правда в этот раз только конец, когда они уже тонули!
Даже слезу пустила, особенно когда бабулька камешек кидала!
Наверно,каждый, у кого есть хоть намек на душу смотрел хоть раз этот фильм и глаза были на мокром месте. Просто не все в этом признаются! :-)))
Я обычно первый раз просто смотрю, а в последующие разы ищу какие-нибудь ляпы, они часто бывают. А этот фильм просто не могу больше смотреть. Наверное, слишком сентиментальными становимся со временем.
Будем надеяться, что это депрессия. Вот сейчас придет весна наконец-то и все будет хорошо.
А если честно, то всю жизнь не прохохочешь, так что слезы тоже свою роль играют - душу очищают.
Но лучше все таки , чтобы повода не было.