Титаник |
Вчера показывали "Титаник" - хороший фильм. Но я второй раз уже не могу смотреть такие фильмы. Посмотрела только последние 15 минут и то хватило переживаний.
Самый красивый жест в конце, когда бабуля бросила в море драгоценность. Конечно, в конце жизни она ей и не очень-то нужна, наверное. Смогла бы я так сделать? Наверное, нет.
| Рубрики: | Повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |