-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753




 Ты здесь Счетчик посещений Counter.CO.KZ   Все будет хорошо!!!

Мой личный блог оценили в
1642500 рублей
А сколько стоит твой?


Ездили на дачу

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:42 + в цитатник

Сегодня раненько утречком поднялись, быстренько собрались и поехали на дачу.

Господи, какое счастье побывать за городом.

Обычно на дачу мы ездим один раз в 2 недели. Но последнее время не получалось так: в субботу у детей карате-до в середине дня, а по воскресеньям то театр, то кино, то просто поболтаться по Москве. В результате почти месяц на даче не были.

Что же мы там увидели? Снег!  В неограниченном количестве!  Чистый!  Белый!  Нехоженный!

Забор у нас - рабица - 1,4 м высотой, в некоторых местах виден  см   30-40. Но откидывать его оказалось довольно просто (по словам моих мужчин). Я, конечно, дежурила на кухне. (Это я еще дома все сделала, вплоть до того, что даже хлеб был нарезан  дома, не говоря уже об остальном). На улице было очень тепло, поэтому я решила накрыть стол на веранде - она солнечная и на ней теплее , чем в доме.  Обед прошел в дружественной обстановке.

А после обеда мы попали в лес!!! 

PICT0018.JPG (700x525, 121Kb)
Рубрики:  Фото
Повседневное

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:26 + в цитатник
Нефритовый лис, приветствую тебя! 6706337_5758663_DobroPozh.gif (332x210, 19Kb)
Рубрики:  Ли.ру

Привет, Серега!

Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:58 + в цитатник

Серег_А, присоединяйся.

Я тебе рада.

3152715_14979.jpg (473x429, 117Kb)
Рубрики:  Ли.ру

Н. Некрасов

Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:35 + в цитатник
6563233_engelenkaart4.gif (278x346, 66Kb)

Поражена потерей невозвратной,

Душа моя уныла и слаба:

Ни гордости, ни веры благодатной -

Посстыдное бессилие раба!

 

Ей все равно - холодный сумрак гроба,

Позор ли, слава, ненависть, любовь, -

Погасла и спасительная злоба,

Что долго так разогревала кровь.

 

Я жду... но ночь не близится к рассвету,

И мертвый мрак кругом... и та,

Которая воззвать могла бы к свету, -

Как будто смерть сковала ей уста!

 

Лицо без мысли, полное смятенья,

Сухие, напряженные глаза -

И, кажется, зарею обновленья

В них никогда не заблестит слеза.

1848 год

Рубрики:  Душа полна

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:27 + в цитатник

Присоединяйтесь к нам ,

Serge_PPO  и   Jana_Reek

694730_68919_32919912.gif (405x73, 16Kb)
Рубрики:  Ли.ру

Еще один привет

Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:06 + в цитатник
Frozen_sunset, приветствую тебя.694712_80389_2867572.gif (270x54, 28Kb)
Рубрики:  Ли.ру

Попытка разобраться

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:46 + в цитатник

Делила дневник на рубрики. Вроде бы разделила, но сама не совсем с собой  согласна. Наверное, еще в процессе буду что-то изменять.

Рубрика "Россия - Родина моя" - наверное, звучит слишком пафосно, да и не совсем правда - все-таки моя Родина - Советский Союз. И жаль,  что со многими друзьями остались после развала по разные стороны границы. Но это - большая политика, в которой мы даже не пешки.

 

Рубрики:  Россия - Родина моя!

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:40 + в цитатник
Чаинка, мне приятно, присоединяйся. 6479178_5674964_4725133_2264778.gif (207x272, 132Kb)
Рубрики:  Ли.ру

Привет!

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:49 + в цитатник
Привет, Некролог_и_я. 653736_3272338.gif (300x100, 30Kb)
Рубрики:  Ли.ру

У кого-то подсмотрела

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:54 + в цитатник
Наверно мне самой уже нельзя помочь, но я хотела бы предупредить других, не пробуйте их, скажите твердое НЕТ!!!

Беда пробралась в наш дом. Она подкралась незаметно, так часто бывает – то, что кажется ерундой, забавой, глупой шалостью и легким увлечением, вдруг перерастает в губительную манию, тягостное пристрастие, выжигающую болезнь.

Так и случилось...
Мы как-то, дурачась, решили просто попробовать – взять один пакетик, так, на пробу. Наши друзья, да, главное, чтобы не узнали наши друзья - думалось нам, - они не поняли бы нас, все они порядочные, чистоплотные, здравомыслящие и интеллигентные люди с подобающим образом жизни. Мы тихонько принесли пакетик домой и просто одним завораживающим жестом поглотили его содержимое.

Прикольно, и сразу чувствуется – заразно. Втягиваешься, увлекаешь и в какой-то момент понимаешь, что остановиться уже нереально.
Я уговаривала его – больше никаких экспериментов, мы не будем покупать этого снова. Но на следующий день он притащил еще один огромный пакет, со смаком предвкушения высыпал его содержимое на тарелку; я не смогла удержаться – я присоединилась к нему.
И так стало повторяться каждый вечер. Я знаю, что ненавижу это идиотское состояние зомби, это омерзительное ощущение во рту, что это ужасная зараза и, возможно, непоправимая беда. Я устала выметать отовсюду шелуху, устала выгребать ее из одежды, из волос и из всех уголков квартиры. Но человек слаб, и мы уже не сможем остановиться. Мы больны.

Люди не повторяйте наших ошибок, скажите им «нет!» не пробуя их! Таким как мы очень сложно помочь.
Будьте прокляты, семечки!!!

 

 

Семечки.jpg (522x698, 164Kb)
Рубрики:  Повеселимся


Поиск сообщений в Мудрая_Ариша
Страницы: 181 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь