тк этот дневник слив моих мыслей по поводу солнца седня значит сидим на экзе...у...
-О себе
В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме,
Ижизнь после смерти,
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится,
По сини небесной,
Пустынной,бескрайней...
(с)Урсула Ле Гуин