Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ванесса Мен
Ванесса Мен
Аватар Ванесса_Мен
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (7)
Otreushe
Sjafavs
ПартиЖанка
Феникс_Сущая
-
Статистика
Создан: 07.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ванесса_Мен
Ванесса_Мен: Без заголовка
28-02-2006 06:47 (
ссылка
)
спасибо конечно...
но вот в соорудить ниче трудного не вижу..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Аноним
Ванесса_Мен: Без заголовка
28-02-2006 01:08 (
ссылка
)
Прикольный блог
Мне бы такой тоже соорудить
запчасти погрузчиков
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
23-02-2006 16:45 (
ссылка
)
ой...это я была)))ну ты поняла)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Аноним
Ванесса_Мен: Без заголовка
23-02-2006 16:44 (
ссылка
)
митингуй!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Ванесса_Мен: Без заголовка
23-02-2006 13:27 (
ссылка
)
*помогла подруге держать плакат*
важное дело!теперь я понимаю!
*думает митинговать ей..или нет...*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
23-02-2006 07:54 (
ссылка
)
плакат рисовала...не было меня в асе...
*показала результат своих трудов...огромный плакат, который приходилось держать двумя руками с надписью "даёшь дайри!!!"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен
Ванесса_Мен: Без заголовка
22-02-2006 22:19 (
ссылка
)
ну хоть это...хотя...*с решительным видом направилась к стенке*я хочу на дайри!я хочу на дайри!я хочу на дайри!я хочу на дайри!
ЗЫ.Ты где пррячешься Сущая?В асе тя нету.фырк
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
22-02-2006 22:07 (
ссылка
)
толи к сожалению...с другой стороны ты не повесишься...но они не пашут...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен
Ванесса_Мен: Без заголовка
22-02-2006 22:01 (
ссылка
)
кстати о волках..ну дя...мысли то мои потекли а вот записать я их забыла))ну все в моем духе))
у меня дайры теперь вообще не открываюца...еррор выдает...ток не говори что у тя они работают...повешусь ведь..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
22-02-2006 18:06 (
ссылка
)
кстати о волках?...
я тоже к себе хочу((...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
22-02-2006 18:01 (
ссылка
)
гы)...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен
Ванесса_Мен: Без заголовка
21-02-2006 21:52 (
ссылка
)
вот за это я тя лю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
21-02-2006 21:41 (
ссылка
)
ещё как достану...))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен
Ванесса_Мен: Без заголовка
21-02-2006 21:38 (
ссылка
)
*улыбнулась*ой))солнц)))
ага))от тя скроешься))а как же))ты мну из под земли достанешь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ванесса_Мен
Феникс_Сущая
Ванесса_Мен: Без заголовка
20-02-2006 18:10 (
ссылка
)
решила от меня скрыться, да?!!УУУ!!Протифная!!!)))))
"никогда не забывай, что за тобой следят!"(С)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Феникс_Сущая
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти