-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванесса_Мен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22

Ванесса_Мен

Ванесса_Мен: Без заголовка

28-02-2006 06:47 (ссылка)   Удалить
спасибо конечно...
но вот в соорудить ниче трудного не вижу..
Аноним

Ванесса_Мен: Без заголовка

28-02-2006 01:08 (ссылка)   Удалить
Прикольный блог

Мне бы такой тоже соорудить


запчасти погрузчиков
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

23-02-2006 16:45 (ссылка)   Удалить
ой...это я была)))ну ты поняла)
Аноним

Ванесса_Мен: Без заголовка

23-02-2006 16:44 (ссылка)   Удалить
митингуй!)))
Ванесса_Мен

Ванесса_Мен: Без заголовка

23-02-2006 13:27 (ссылка)   Удалить
*помогла подруге держать плакат*
важное дело!теперь я понимаю!
*думает митинговать ей..или нет...*
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

23-02-2006 07:54 (ссылка)   Удалить
плакат рисовала...не было меня в асе...
*показала результат своих трудов...огромный плакат, который приходилось держать двумя руками с надписью "даёшь дайри!!!"
Ванесса_Мен

Ванесса_Мен: Без заголовка

22-02-2006 22:19 (ссылка)   Удалить
ну хоть это...хотя...*с решительным видом направилась к стенке*я хочу на дайри!я хочу на дайри!я хочу на дайри!я хочу на дайри!

ЗЫ.Ты где пррячешься Сущая?В асе тя нету.фырк
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

22-02-2006 22:07 (ссылка)   Удалить
толи к сожалению...с другой стороны ты не повесишься...но они не пашут...
Ванесса_Мен

Ванесса_Мен: Без заголовка

22-02-2006 22:01 (ссылка)   Удалить
кстати о волках..ну дя...мысли то мои потекли а вот записать я их забыла))ну все в моем духе))

у меня дайры теперь вообще не открываюца...еррор выдает...ток не говори что у тя они работают...повешусь ведь..
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

22-02-2006 18:06 (ссылка)   Удалить
кстати о волках?...

я тоже к себе хочу((...
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

22-02-2006 18:01 (ссылка)   Удалить
гы)...
Ванесса_Мен

Ванесса_Мен: Без заголовка

21-02-2006 21:52 (ссылка)   Удалить
вот за это я тя лю)))
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

21-02-2006 21:41 (ссылка)   Удалить
ещё как достану...))
Ванесса_Мен

Ванесса_Мен: Без заголовка

21-02-2006 21:38 (ссылка)   Удалить
*улыбнулась*ой))солнц)))
ага))от тя скроешься))а как же))ты мну из под земли достанешь))
Феникс_Сущая

Ванесса_Мен: Без заголовка

20-02-2006 18:10 (ссылка)   Удалить
решила от меня скрыться, да?!!УУУ!!Протифная!!!)))))
"никогда не забывай, что за тобой следят!"(С)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»