Прожив в России 10 лет, Дэвид так и не понял, почему Пиздато - это хорошо, а Хуево - это плохо. Но более непонятным для него было, почему Пиздец - это хуже чем хуево, а охуительно - это лучше, чем пиздато.
Я не верил в предательство глаз.
Я не знал одиночества губ.
И во что же мне верить сейчас?
Без тебя я лишь брошенный труп.
Ты ушёл, не взирая на боль.
Ложью стала твоя теплота.
Ты опять поменял свою роль,
И оделась души нагота.
Мне не видеть пылающих слёз,
И не трогать обиженных рук…
Жаль, что ты был со мной не всерьёз…
Жаль, что я для тебя только друг.