-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фарфарелло_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Бедный_ГотикхЪ Weiss_Kreuz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 54
Комментариев: 114
Написано: 196


...беги от меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Чиби_Оми_   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Хм...как однако похоже! Переделатся мне что ли в Фарфарело...
Ответить С цитатой В цитатник
_Фарфарелло_   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:34 (ссылка)
Подрастёшь, Оми, - может, и станешь Фарфом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сломанная_кукла   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
Лучше любить мертвых, чем искать живых в разрытых могилах.
Ответить С цитатой В цитатник
_Фарфарелло_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 04:07 (ссылка)
Да...
А ещё любить мёртвых не так больно. Ты сам словно мёртв.
Ответить С цитатой В цитатник
Сломанная_кукла   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
_Фарфарелло_, "когда бы неизвестность после смерти не смиряла... бороться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться". Когда весь мир уходит из под ног, и нет ни черного, ни белого, ни добра, ни зла, а только пустота и полутени, - боль единственное подтверждение существования физического тела и неотмирной сущности, которую часто называют душой.
Ответить С цитатой В цитатник
_Фарфарелло_   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сломанная_кукла
боль единственное подтверждение существования физического тела и неотмирной сущности, которую часто называют душой.

Я часто говорю эти же слова. И иногда мне даже хочется чувствовать, и я ищу эту боль для себя.
Сейчас не так. Я не ощущаю себя в этой жизни, да и не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку